Макс Гаврилин

Как назвать британского кота?

Купил британской породы кота, теперь думаю как его назвать. Нужно тоже какое-нибудь британское имя, вот только не знаю какое. Подскожите как назвать моего кота!

Деня

Аркадий! Боже мой! Ответ напрашивается сам. Назовите его - Сэр. (Господин) . И все. Все сразу поймут, что он благородных кровей. Чистопородный британец.

Мария Москвичева

Британец или братан!

Ilo

маргарет тетчер, истинно английское имя

Светлана Писанова

Феликс - очень красиво...

Ирина Котова

Нашего зовут по британски-Ричард Львиное сердце, а уменьшительно мы его называем Ричик

Анна Студеникина

Чарльз, Лорд, Гарри.

Пырсов Вячеслав

Руни, Байрон, вилли