Даниил Павлов

как назвать британских котят мальчиков?

Denis Narovenko

а что же вы не написали сколько их?) ну могу предложить: макс, кекс, чаки, бакс

Владимир Мартиросян

Огонёк, Маркиз, Барсик, Босс (Бося, Босик), Боня, Мурзик, просто Кот, Микки. Можно назвать предметом: Листик, Столик (шутка, конечно).

Эн
Энжеша

Сахарок, Дымок

Надежда Булкина

1) Найдите в интернете мужские ( кошачьи) имена на любую букву.
2) Спросите у друзей.
3) Называйте из поочерёдно красивыми именами какие вам нравятся!! !
4) Могу предложить такие имена: ( 4 штуки. ) Марсель, Христофор, Мишель, Мартина.
Наверно подойдёт

Алексей Кеепер

На какую букву надо назвать? В интернете масса разных красивых кличек

Эркин Бекмурзаев

Джо, Чак, Ник, Деми, Мери, Майли.

Вя
Вячеслав

Ой, любое любимое имя назвал и всё! Ну не заморачивайтесь, какое лучше "клеется"то и будет

Лилия Степанова

У тети моей подруги британского котяру Мартин зовут.