Йо
Йохан

Как назвать котят? есть и мальчики, есть и девочки

Айсулуу

назовите их рогатыми блондинами и пронумеруйте)))

Аннет Максимова

а зачем их называть? отдадите или продадите. то там и их хозяева сами назовут, как им понравится.

Маша

что в голову взбредет.

Яна Ермолович

Кеша, Жорик, Фунтик, Кнопка, Мурка, Пушинка, Снежинка, Ксюша, Бакс.

Анютик Куцебенкова

Билли, Дилли и Вилли ...

Елена Иванова

Персик, Бакс, Фокс, Буся (Бусинка) , Чиза, Шанди.

Ирина Волчкова

Для девочки очень красивое имя - Луиса, либо Луиза
Для мальчика - Маркиз

Владимир

http://www.zooclub.ru/cats/47.shtml сайт с кличками. там всё придумано. можете не сидеть и не придумывать самим

Вероника Лукьянова

если вы ищете не домашнее имя, а под которым оформите котенка, то на одну букву.