Андрей

как назвать котят мальчика и девочку

Елена Дарницкая

Барон (сокр. рон или бар) и графиня (сокр. финя)

Татьяна Опарина

Фотку бы надо.

Эльмира Галяутдинова

У меня кота зовут Леон, а кошку Коко!

Ма
Машка

Ну как советовать, мы же их не видим. И потом, это же ВАШИ котята, все равно, что ваши дети, неужели сердце ничего вам не подсказывает? Посмотрите на них внимательно, пусть день-два-три побудут без имени, но потом вы обязательно поймете сами, как их звать.

Дмитрий

А мне больше ежики нравятся - их гладить не надо

Александра Заренкова

Рыжик, Дымок, Персик, Барсик, Мурзик, Мурка, Муся.

Эльмира Баева

Свою кошечку хочу назвать Нюшей или Любочкой, кота Сашей (Шурик) . Подумайте, можно по внешности, можно по характеру. Имен много, решать только вам.

Александр Сергеев

девочка - Серебрянка.
О имени- по этому имени можно сказать, что кошка покладистая, но порами своенравная.

Мальчик- Васькис.

Игривый, не занудливый, временами любит побыть один.

Источник- опыт. ВСЕ КОТЫ И КОШКИ МОИХ ЗНАКОМЫХ С ТАКИМИ ИМЕНАМИ ПРИМЕРНО ТАКОГО ЖЕ НРАВА.

Ва
Валидол

Маська васька

Se
Serega

кай и герда