Ирина Попова

Как назвать кота мальчика?

Сергей Попов

Жульберт
Бруно, Бруня
Лунтик
Бакс
Марсель
Мартин, Марти
Джуниор
Чарли
Тэдди
Фрэдди
Гарри
Чейз
Чаки
Сэмми
дин
Рафаэль
Руф
Рокки
Рич
Альф
Эльф
Арнольд
Мурзик
Кузя
Кеша
Крисс
Клайф
Брэндон
Брэнди
Бэнтли
Бостон
Бруклин
Бродвей
Жора
Жакли
Лео, Леонардо, Леопольд
Лорри
Макс
Эрик
Рич, Ричард
Рой
Джой
Барсик
Лаки
Патрик
Пончик
Фантик
Фунтик
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Алексей Иванов

счастье. домой приходишь, а дома счастье!:)

Алик

Кошки и коты воспринимают на слух слова совсем не так, как люди. Им нравятся высокие звуки. Лучше, если кличка будет недлинной, максимально два слога. Понаблюдайте за своим котенком, присмотревшись к нему и попробовав разные звуки в его восприятии, вы сразу поймете как его назвать. Кошачьи любят звук "И" и сочетание звуков "КС" ))) Ну и конечно внешность и характер вашего любимца должна каким то образом повлиять на кличку. Например - Вакса, если черный, Безе - если белый и пушистый, Гуччи - если модник.

Калян Пятьдесятвторой

Не называйте человеческими именами. Знаете ли, это одновременно имена святых.. . А для кота лучше всего Барсик, Мурзик, Рыжик или что нибудь в этом духе.

Ума Магомедова

Скипидар
Хром
Гугл
Гой
Ерж
Жирик
Петросян
Берия
Пол Пот
Гитлар
Медвед
Бомба
Пуля
Нэко
Барбос
Шарик
Чубака
Свиборг
Орк
Ёжик
Хрюшка
Бармалей
Трололо
Шаурма
Няшка
Пельмень

Andrei Tango

Нафануил - Нафаня.

Насти Никулина

Назовите васька! в детском журнале "Приветик" за апрель мой рисунок кота и подписано: "самый самый лучший Васька! "

Валерия Рыбка

У меня Бакс, он чёрный и пушистый

Федорков Александр

назовите Шерман

Ольга Пивоварова

У меня вот например кошка - Маруся, очень простое и интересное имя. Не нужно называть как-то эксклюзивно. Можно по цвету или по его активности. Сравните его с каким нибудь близким другом или актером какого нибудь любимого фильма)

Ев
Евгений

мурзик ,,,барсик,,,, вася

Наталья Александрова

Смотря какой он окраски, как выглядит, какие повадки, вот тогда и надо имя подбирать! 🙂 Фрэнк назовите ! 🙂

Анна Хлебородова

Яшка, Аркашка, Фёдор

Анет А

Пушистый? Пушок, уменьшительное - Пуня.

Зинаида Бойко

Вот вам ссылка, может найдете что-нибудь 🙂