Домашние животные

Как назвать британского кота?(мальчик)

Извините что без фото,просто заранее выбираю подходящее имя так как кот появится через несколько дней.
Kristina Miller
Атаман, Валет, Барри, Барс, Габриэль, Гавр, Жак, Лорен, Лорик, Парис, Партос, Пегас, Перс, Персей, Огонек, Оджи, Одиссей, Полкан, Пончик, Принц, Пупси, Пурш, Пуш, Пьер. Нурси, Ньютон, Тим, Тимми, Тимур, Тимус, Тинг, Тиран, Титан, Умка, Френк, Френси, Мишель, Порш, Нильс, Шеф, Граф
А – Абрикос, Амур, Адор.
Б – Базальт, Байкал, Бинго, Бычок.
В – Валет, Вермут, Василек.
Г – Габриэль, Гусар.
Д – Джаз, Дюшес, Дяба.
Е – Ежик, Ерофей.
Ж – Жако, Жульен, Жук.
З – Зарик, Зяпа.
И – Изюм, ирис, Иртэн.
К – Кальмар, Кардинал, Корнель.
Л – Лав, Люкс.
М – Мавр, Макси, Маяк.
Н – Нарцисс, Ник, Норд, Ньютон.
О – Огонек, Ося, Отелло.
П – Палас, Плюс, Пчела.
Р – Радар, Ремар.
Екатерина Батаева
Лучший ответ
берез, брамчик и т. д....
L*
Lenochka_ *
Бакс.. .
Девочка британская Клеопатра, зовем Клюша..
Когда котенок у Вас появится, Вы сами поймете, КАК его зовут. Если не поймете, значит - повтотрите свой вопрос (или - дополните этот) , главное - про фото котенка не забудьте. Удачи!
Азиза Жусупова
Плюша.... Серый.... Моисей (Мося).... Кастиэль (Кас).... Август (Гуся).... Амбросий (Бася).... Вениамин (Веня).... Пафнутий (Пафа)....
Назовите Брюс. А у меня в воскресенье Модест поселился, 4 недели отроду.
Вильгельм!
я вообще прикольные клички люблю) у меня ангорка Гадя и Симба)) ) звучит запоминающе)) ) хаха))
Увидишь, имя придет само собой
Лака
Кейл
Деймон
Вклив
Лайш
Шайко
Манро
Киви
Дайн
чарльз
Меня Тима зовут :3
если женского пола то Jenny если наоборот то Mr. Cat
Василий
Anka Potter