Домашние животные

Предложите имя для британского кота. Как красиво назвать британского кота? Как красиво назвать британского кота?

Англия, Лорд, Принцесса, Принц, Квин («королева») , Кинг («король») , Леди, Брити, Бритик, Бритни (пусть поет красиво и мурлычет, как Бритни Спирз) , Бритька, Инглиш, Мистэ, Мистер, Мисс, Миссиз, Милорд, Дьюк (герцог) , Дачиз (герцогиня) , Дачи, Каунт (граф) , Каунтисс (графиня) , Рич (богатый) .

Эмели, Бэтси, Бэтти, Эмма, Майк, Мэтью, Вильям, Гарри, Вилли, Лиз, Эшли, Сара, Сарка, Кейт, Кейти, Кэти, Джастин, Джэймс, Мэри, Вики, Вик, Рибекка (Бэкки) , Дэниэл (Дэник, Дэнька) , Кристофер, Кристи, Саманта, Эшли, Грэйс, Элис, Кайли, Кейли, Дилэн, Энни, Джэсси, Джэсс, Джэссика, Джэська, Кристиан, Крисс, Сидни, Синди, Самуэл, Мия, Кэвин, Рэйчел, Ричи, Томми (Томмик) , Конэр, Люк, Брук, Бруки, Джексон, Николь, Хантэр (охотник), Стэфи, Пэгги, Мэгги, Мейсен, Чарльз, Чарли, Чарлик, Льюис, Эрик, Рики, Мишэль, Люк, Лукас, Габи (от Габриэла) , Молли, Мелисса, Алекса, Милли. Кэролайн, Карелин, Стив, Стиви, Стивик, Мариса, Морис, Доминик, Джэйк, Лесли, Мелани, Патрик, Патриша и Джойс.

Бабетта, Бадри, Баки, Бакуся, Бакусик, Бану (для кошек) , Беатрис, Беата, Бенитта, Бонита, Бони, Бонька, Беня, Бенька, Бэсси, Болик, Боли, Бросс и Бросси, Буся, Буська, Бусиня, Бус, Бусинда и Бусыгин
Оксана Туча
Лучший ответ
Спартаком назови. :)))
Грета Боднар
www.zooclub.ru раздел кошки раздел имена-сотни вариантов
Вита Абаньшина
Корнелиус, Верон, Райнер, Кинг, Чарльз, Уолтер, Кловис, Шнайзель, Одиссей, Лелуш.
Поки (ударение на О) . Английская кличка (кстати брата знаменитой кошки Тард зовут Поки :З)
Джампи, от англ. "прыгучий". Сужу по своей "прыгалке" :)
флаг
Барсик
OK
Olga Kuznetsova