Домашние животные
Британский кот - соня, у кого еще коты на спине спят?
Да, правда - они так классно дрыхнут на спине, ещ и язык высовывают!))))
давай фото!
не верю!
Кошки вообще сони спят по 14-16 часов в сутки. Мои тоже частенько на спинке спят.
К меня так собака спит, только игрушками и всем остальным я в нее не кидаю ))
мы тоже так спим =)

Это нормально. Физическое и психическое здоровье в полном порядке!
вполне нормально. наш кот тоже так спит периодически.
Уменя британище так спит, но только пока у меня соный час, а так по дню, я не знаю в какой бок её забить гвоздяру с гирей, перебила, перетаскала, перекусала, перекинула, и хрен знает, что ещё сотворила, эта маленькая упыриха, подумываю ей дать КотБаюн иначе развалит мне весь дом. Это учитывая, что у меня ещё куча животных в доме и все с породой, и у всех от этой супер пупер Амереканско_какойто там клубешни до двадцать седьмого колена породы, прямо глаза на выкате от шока и пена изо рта от злости, что собаки то за ней не поспевают, несмотря, на то что у меня в доме реактивная летучая мЫша! тоесть фрЯнцуз и тот за этим урывком не разу не поспел! Вот так то!
Спят вверх пузиком многие кошки и собаки. Вообще кверху пузом это доверие.

Whisper In The Dark
вы на моих посмотрите там один из хулиганов котов вы видели ))) и пес есть
Мой кот и на спине, и сидя на двух лапах спит))) ) Кстати вот он у меня на аватаре на плече!