Sergey Kim

У британского кота под подбородком

кровяные болячки без шерсти, что это может быть? была одна, сейчас три.

Инга Николаева

Никто точный диагноз поставить не может кроме ветеринара.

Марина Дмитревская

Расчесал. От блох давно обрабатывали? Навскидку - или блохи, или аллергия.

Людмила Андрианова

Похоже на лишай. Если так, то лечить надо антигрибковыми мазями (миконазол или тиабендазол)

Ж. К

К ветеринару вам надо. Не думаю, что здесь кто-то что-то смыслит в этом

Екатерина

На лишай не походе, но явно инфекция, лучше к ветеренару кота свозить, болезни бывают, похожие, лечение разные (там анализ 10 мин. делают)

Александр

Идите лучше к ветеринару потому что никто здесь точный диагноз поставить не сможет

Flower

обработайте стрептоцидом и зеленкой, ранки и вокруг ранок тоже

Ан
Антон

язвачки, нужно к ветврачу

Алексей Бесшапошников

Нужно чем то завязать чтоб не расчёсывал и нести к ветеринару...