Анжела

Ранка у кота на подбородке!

У моего кота (10 мес) пару дней назад появилась на подбородке (чуть ниже губы) ранка. С каждым днем все больше и больше? Кот на улицу не ходит. Что это за ранка и чем обрботать? Спасибо!

Наталия Кудинова

Чесал подбородок.

Евгений Федосеев

лудше всего обратиса к ветеренару... эта ранка может быть евлением разных болезней

Виктор Витальевич

Я обрабатывала своей кошке настойкой прополиса (ватной палочкой) , т. к. спец. кошачий бальзам она слизывала

Римма Ким

где то поцарапал а сейчас расчёсывает. прижгите йодом или зелёнкой

Татьяна Глотова

Чесался, может аллергия, свозите к ветеринару.

Татьяна Долматова

Катя, может быть гдето порезался или лапкой расчесал сходи к ветеринару, или обработай хлоргекседином, а если он дастся то спиртом и ваткой протри

Владислав

Хлоргексидин, перекись водорода, смачивайте посмотрите что будет, если пройдет, то просто ранка. Если нет к ветеринару.