Лилия

Доброго времени суток! У моего домашнего кота черный комок на подбородке.

До этого у него было и есть акне, ну эти черный точечки как земля.
А сейчас у него просто такой твердый черный комок, знаете не маленький.
Мне страшно, что это такое и как это вылечить?

Ольга Тимошинова

Если и лечить, то это должно быть в клинике, а не дома. Окажите питомцу квалифицированную помощь руками специалиста - отвезите к ветеринару.