Екатерина Бурдукова

Помогите!! ! У моего кота ранка на подбородке.

кто ни будь помогите!! ! у моего кота 2 года, 8 месяцев домашний, мальчик, на улицу не выходит на подбородке небольшая болячка (как засохшая ранка) . Где то 0,5 на 0,5 см. Точно не акне. Обрабатываю 2 раза в день: сначала мою водой, затем перекисью. Скоро пойдем в вет. клинику. Кота болячка не беспокоит. Скорей меня)) ) Очень переживаю. Что мне с ней делать?

Арнольд

Скорее всего он это акне разодрал. Думаю пройдет. Обработайте ранку

Ольга Кожевина

не мыть ранку, дайте ей подсохнуть. Он наверно чешет ее? Нет ли блох? Может его помыть со специальным шампунем от блох.

Наталья Усачёва

Рану перекисью обработать и мазать левомеколем.

Рита Торосян

Ну хоть фото покажи