Ольга Смирнова

У кота на подбородке вылезла одна болячка лечим месяца два но ничего не проходит.

У кота на подбородке вылезла одна (видимо из-за драки, подобные потому-что уже были но все лечилось обычным способом )а эту лечим месяца два уже. Только все подсохнет потом раз и опять накипает. Коросточка отваливается и все с начала. Лечим так: сначала обрабатываем перекисью, затем мажем левомеколь или септогель, пробовали и йодом и зеленкой история все время повторяется. Может кто-нибудь еще подскажет чем лечить можно. К вету возможности везти нет поэтому этот вариант сразу отметается.

Наталья Кулакова

Попробуйте мазать экзодерилом (мазь) . Продается в обычной аптеке