Сергей Я

Ни одна болячка не проходит мимо меня (

Ни одна болячка и вирус не проходят мимо меня! Знакомые вообще редко болеют, а я круглый год, даже летом. Прям напасть какая-то, почему так? ((((

Дарина Стерва

Закаляйся... человек

Anna Berry

Потому что им везет больше чем тебе;)

Дмитрий Гаврилов

Иммунитет слабый)
Витаминки нужно есть;)

Ольга Гофман

надо иммунитет поднимать, если не получается естесственным путем (питанием и образом жизни) , то иммунностимуляторы в помощь. мне нравится Новомин, в том году ниразу не болела тьфу тьфу тьфу

До
Дображелаювсем

Питание, спорт, настроение... от многого зависит состояние организма, если он ослаблен, значит чего-то ему не хватает...

Иришка Круглова

Могу подбодрить вас только тем, что вы не одиноки. Моя мама, я и моя дочка - такие же как вы.

Тори Макарчикова

Закаляться.. . Очень хорошо иммунитет поднимает окачивание холодным душем после мытья в ванной. Мы вот с женой баньку любим и холодненькой водичкой обливаемся, зимой в снегу купаемся. И слава Богу редко простужаемся. А главное, здоровое питание, больше овощей, фруктов и как можно меньше химии. Витамины из аптеки тоже не признаю.

Екатерина Сава

Вам я посоветую (так как сейчас холодно) то один раз в неделю надо намазывать все тело глиной-купите в аптеке или в косметическом магазине, и надо дать просохнуть. смываете под душем, обтираетесь а затем кто-то из домашних должен Вам втереть в лопатки и позвонок между лопатками -натуральный мед. Затем грудь. укутать на ночь сверху ночнушку и спать. Да и еще много мед утром десерную ложку как на завтрак и вечером ч. ложку. Желаю здоровья и долголетия.