Юлия Астахова

Жизнь проходит мимо.

От одиночества все теряет ценность, и жизнь тоже. Вроде бы все так просто, найти родственную душу. В то же время и не получается, не знаешь как, не знаешь где, а вдруг найдешь а ей не понравишься.... И вот сидишь в одиночестве, вроде есть все, но тебе оно не интересно.... И вот думаешь, зачем вобще жить, думаешь и зачем родился вообще...

Елена Климович

Я устал, поверь, стучаться в эту дверьТо, что раньше душу рвало, рвет и теперьНет другой скорости в плоскости убогостиПолости заполнены ядом, несвобода рядомСмерть за углом кто-то в очереди перед нимЗдесь уже другой дым, PSP и спидыТелефоны, сумки, барсетки, карманы, обманыДруги всё также с планом — без планов на жизнь, все раноКак ни странно мало ждать манны небеснойПора бы что-то менять, другими стать, хорош залипать! Ведь жизнь идёт вперёд, тебя проходит мимоНи видел мира, ни видел ничего, не жил без гримаГрустная картина, да, но она мне знакомаИногда мне кажется — мы клоны одного клонаМоно жизнь, моно слова, моно делаИ моно друзья у моно могилы тела…

Татьяна Афонина

Вы не правы! Одиночество - серьёзная проверка человека. Кто научился жить один - сможет многое! В вас сейчас говорит депрессия

Лана Беликова

А попробуй не копаться и не выбирать. Принимай людей такими, какие они есть. Так ск-ть, разреши им быть самими собой! А там, стопудово, появится и
" родственная душа", Кстати, ты в курсе, что кто много хочет - мало получит? Вооот. . .Перестань сильно желать, перестань считать себя особенным, займись полезным и интересным тебе делом - и будет тебе счастье. )

Оля

) если жизнь проходит мимо, значит ты попал ...

Дмитрий

Прежде чем найти родственную душу, ты себя найди. Уже будет повеселее, поверь)

Сергей Царёв

Для начала - найдите-ка сами себя!