Нина

???болячка на болячке... (ВН)

мне всего 20 у меня всегда было все умеренно хорошо
с начала этого года меня настигают разные недуги которых раньше у меня не было вообще никогда
я не курю, не пью, по ночам не шляюсь, мой молодой человек точно такой же

с тех пор как я устроилась на работу новый год начался с ЦИСТИТА лечила я его месяц! очень долго и протяжно
когда я его вылечила у меня буквально через 2-3 начал ЗУБ с пломбой НЫТЬ сначала терпимо но потом началась сильнаяболь, но и его я вылечила
потом опять начался ЦИСТИТ опять вылечила
после чего начался БРОНХИТ УДУШЬЕ ОТСУТСТВИЕ ГОЛОСА очень тоже тяжело и долго но вылечила
потом опять ЦИСТИТ хотя морозов уже нет, вылечила
после него у меня начал резаться ЗУБ МУДРОСТИ причем так что его нельзя вырвать (горизонтально) он мне на обе челюсти боль с судорогами ужасную и долгую доставлял и до сих пор он там (все боюсь что проснется)
потом ИНФЕКЦИЮ тоже долго лечила
потом связанное с ГИНЕКОЛОГИЕЙ лечила
и все это время мучает ЛОМОТА В НОГАХ по ночам особенно
как в ад спустилась.. болею периодически всем хотя до этого года была как у Христа за пазухой
каждое обострение дает мне передышку (без болезни) около 2-5 дней потом прилипает что-нибудь новенькое
до сих пор страдаю

я уже просто не знаю какая болячка ко мне прицепится следующей устала уже болеть не прекращая от этой мысли вообще жить не хочется.. .

с иммунитетом у меня в роде все хорошо кровь тоже нормальная (когда анализы брали

Алишер Хабибуллаев

сдайте анализы крови на паразитов
есть и др методы, кроме анализа крови, напишите мне на почту, расскажу

Юлия Фролова

типичное состояние инфицирования и подавления иммунитета исходя из симптомов сдайте анализы на хламидиоз-микоплазмоз, уж очень похоже на последствия урогенитальной инфекции, заодно и пусть ваш молодой человек проверится, т. к. именно он может быть источником этой инфекции

Максим Русаков

Сходите к иммунологу! !
Эхинацею попейте, витамины!!!

Владимир Ермолаев

Может херь скажу.. . Сходи в церковь возьми святой воды и умывайся 3раза в день

Варвара Серикова

А вес у Вас в норме (дефицита нет?) ? Некоторое время назад я была очень худенькой девушкой (рост 160, вес в среднем сорок, доходило до 38, максимум 42 был) . Я от чего только не лечилась, бывало просто температура пол года держится и всё, а анализы все в норме. Потом я сменила терапевта. Она меня сразу на весы, и сказала закрыть дверь с обратной стороны, пока минимум килограмм 5 не наберу, потому как к худум цепляется все подряд. Сама поправиться я не смогла (из-за нервов, ситуация такая была) , забеременела, поправилась конечно, и то слабовато, - все пришло в норму.
То, что кровь нормальная - не говорит о хорошем иммунитете.
Цеплять болячки можете, если нервничаете.
И по поводу молодого человека. Не обольщайтесь. Цистит к Вашему сведению - это не простуда, он вызывается инфекцией, которая живет в Вас. Очень серьезное заболевание, сама страдала им очень и очень долго. Антибиотики, пропаривания - это не лечение, а временное купирование. Нужно искать причину и лечить её. Так вот, пока я не сменила молодого человека, я не вылечилась (это я уже потом поняла) . А дело в том, что мужчины могут быть носителями инфекции (забыла как она там называется) , которая у них не выявляется, она как бы живет с ними и в определенных пределах считается нормой и не лечится, а попадая в организм партнерши эта инфекция приживается уже иначе, в более сильной концентрации (я конечно не правильно выражаюсь. не по медицински, но как то так) и уже становится болезнью, она лечится, но после контакта с партнером снова инфицируется - вот и получается замкнутый круг.

Макс Синицын

Ну а от нас-то, посторонних людей, вы чего хотите? Сочувствия? Разумеется, сочувствую. Участия? Участвовать не могу, вас осматривать надо. Может, общее ослабление организма, вот и поперли болячки наружу. Это у всех бывает. Вам бы с терапевтом серьезно поговорить, а то вдруг коньки отбросите на пустом месте. Это - то, что сделал бы я на вашем месте. Ну, а вам - самостоятельно решать. Само по себе здоровье не поправится.

Сергей Папуша

от цистита пейте кору осины постоянно, также массируйте живот по системе Огулова. чистку крови начните с чистки кишечника и диеты. вообще, в вашем случае я б не мучалась, просто пошла б к висцеральному терапевту, он все скажет что делать, а также перешла б на сыроедение. на нем прочищается все.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Инфекция у Вас, урогенитальная 100% хроническая, залеченная! В обязательном порядке сдать анализы на ВСЕ урогенитальные инфекции (кстати и бронхит от них (хламидия)) , так же от них идет и угнетение общего иммунмитета! Лечение лучше проводить в компетентной клинике такого профиля, это в обязательном порядке, курс современных антибиотиков (в максимальной дозе) , курс антипротозойных препаратов, иммуномодуляторы и иммуностимуляторы, витамины и поддерживающая-воссатновительная терапия, рнеабилитация курсом пробиотиков! (НИ какими травами и народными методами цистит лечить НЕЛЬЗЯ, это может быть только вспомогательная терапия, обособлено ни какие травы не убивают хламидию и уреаплазму и т. д) Лечение полового партнера ОБЯЗАТЕЛЬНО (иначе это деньги выброшенные на ветер) ! После лечения и определенного периода (решит врач) , обязательный контроль и решение о продолжении лечения или о полном выздоровлении