Прочее о здоровье и красоте
А реально дожить до 40 и не иметь хр. болячек?
А почему так мало, надо желать большего.
Елена Кочеткава
Юрий! Обнадежьте личным примером и опытом!!!
Это из области фантастики. Если врач говорит "что в норме то и то" но с оговорочкой.. . для Вашего возраста. Но это уж не не норма абсолютного здоровья, к сожалению.
надо следить за кровью, и не есть жареного и жирного мяса
Елена Кочеткава
Сдавать клинический и биохимический анализ? Как часто?
Лиля Зинурова
Главное не есть мяса!!!!пить водку и курить сигары можно!!!!Спасибо!
Надежда Абрамова
каждые пол-года.
и ещё-физическая активность
Разумеется! БЕРЕГИ ЗДОРОВЬЕ СМОЛОДУ!
Елена Кочеткава
Да вроде берегу!!!!
Елена Кочеткава
Откуда что берется????не пойму...
Да такое положение вообще должно быть нормой! Это вполне реально!
Елена Кочеткава
Вы по собственному опыту говорите???
Роковй возраст 41-42 нужно преодолеть.
Продолжительность жизни зависит от образа жизни и присутствия элемента везения. Вчера у знакомых умер 23 летний парень, который никогда ничем не болел.
Елена Кочеткава
Вот это да...действительно ,никто не застрахован....Господи спасибо тебе...что мы все еще живы...это уже везение...!
Реально на 100%. Я уже давно перешагнул за этот возраст. Никакой хроники. На самом деле с хроникой чаще проще справиться, чем с острым состоянием.
А что, у Вас этого пока не получается? Пишите на почту или в личку, пообщаемся.
Вести здоровый образ жизни
Елена Кочеткава
А вы ведете?
Дожил же! Если только не считать близорукости
Елена Кочеткава
Молодчина!!!!Так держать!!!
Абсолютно реально!...
Елена Кочеткава
Простите...это Вы о себе?
у меня маме сорокет, ваще здорова)))
Елена Кочеткава
Живет в городе?
при нашей экологии какая-нибудь хроническая хрень практически у всех ...но это не повод к переживанию! ..будем жить ! .:о))
Сейчас уже в 15 лет дети кучей хронических заболеваний, чего уж говорить о 40. Если такие люди и есть то их единицы.
Не совсем реально... При нашей экологии и уровня жизни
Реально, но нужно уметь. Умеют очень мало - в итоге вероятность очень маленькая.
Да, если не ходить на обследования