Прочее о здоровье и красоте
встречали ли вы реально красивых женщин 35-40 лет?
Есть конечно такие, но что бы вы там ни писали, а свежесть юности бывает только в юности. В 35 уже своя красота, другая, в 60 - тоже своя, так что нет смысла сравнивать несравнимые вещи.
да есть несколько знакомых. ну эта красота уже от природы. просто естественная....
красота понятие растяжимое у каждого она своя
да! И очень даже не редко! На родительских собраниях, например. Или среди родственников)
Моей двоюродной сестре 36 лет, как прежде красивая девушка.
Ее даже женщиной назвать язык ни у кого не поворачивается. )
Я бы не сказала, что она много времени уделяет своей внешности.
Скорее это от природы, про таких говорят:
- Хоть мешок из-под картошки надень, все равно Короева!
обычно так думают молодые девушки что в 40 лет уже глубокая старость, ан нет оказывается достигая своего возраста поверьте не теряешь женское начало, а наоборот !!
потомучто ты еще молода но уже опытна, дети из соплей выросли и ты можешь уделять себе больше внимание, ты можешь позволить вещи которые на 20летних смотрелись бы неуместно. .
вообщем нет причин растраиваться))
Настоящая женщина и в 70 лет будет королева красоты. .
красота она внутри.. .
сверху только умелые руки, визаж, дизайн, коррекция,
а внутри-желания, желания. .
от них и красота и молодость души!
красота она внутри.. .
а внутри-желания, желания. .
от них и красота и молодость души!
Конечно. Как мв кино Москва слезам не верит: В 40 лет жизнь только начинается, это я теперь точно знаю! Многие к этому времени просто расцветают.
Большинство женщин расцветают после 30-ти лет, а к 40-ка достигают пика своей красоты.
И ты таких видела и не раз, просто не догадывалась, что им столько лет, думала, что лет 26-30. И наоборот - ей и 33 нет. а лицо уже "видавшее виды". Где-то гены, где-то образ жизни, где-то элементарное пренебрежение собой.
А что этот возраст особенно подвержен возрастным изменениям во внешности???:))))
Конечно!!!!
никогда не видела сногсшибательных красоток в россии. их здесь нет.
В этом возрасте женщины красивее всего.