Прочее о здоровье и красоте

Что происходит с женщиной в 40 лет?

..ее уже нельзя обмануть..., она уже поубавит скорость не только на "повороте",но и "не доезжая" до него..., ей плевать на мнение окружающих, потому что она знает цену "толпе" ...Ей никто не нужен, кроме членов ее семьи..
Вера Стешина
Лучший ответ
Надежда Рожина О, у меня есть подруга Елена Маркова....Тёзка ваша)))).
А ответ супер!!!
40 - это много и мало,
Много для тех, кто в жизни устал,
Мало для тех, кому времени мало,
Но в жизни своей всегда успевал.
Обычно женщины "под 40"
О возрасте своем стараются молчать.
Гнетет их цифра 40
И воспоминаний ворох,
И нет желанья возражать.
А Ты, как 20 лет назад,
Стройна, бодра и блеск в глазах.
Сидишь сегодня рядом с нами,
И хочется сказать стихами:
"Сколько Вам лет? Дайте ответ,
Свой нам откройте секрет.
Сорок? Ну, что Вы?
Честное слово, Вам тридцати еще нет! "
ничего страшного! организм готовится к перестройке!
Татьяна Спивак
через 2 месяца я это узнаю))
Жулдыз Алеева
Ничего
Елена Задоя
Я только знаю, что в 45
Надежда Рожина А что в 45? Баба-ягодка опять???))
Она расцветает как нежный и ароматный бутон разы.
Dee)) )
В 40 она ждет 41 года)
До сорока люди делают все, чтобы испортить свое здоровья. После сорока все, чтобы его поправить
Raihangul Nagieva
В сорок лет женщина осознаёт что она уже женилась имеет работу, детей и что она достигла в жизни всего и теперь не надо заниматься фитнесом красится для мужа и т. д. Она становится жирной, вредной паразиткой.
Татьяна Спивак детонька женьщина не может жениться если она не лесби!
Надежда Рожина И про паразитку вы загнули... Знаю много женщин в этом возрасте, которые содержат семью.