Прочее о здоровье и красоте

Если женщина полсе 35-40 лет интенсивно начинает заниматься омоложением (вылизыванием своего тела, повышенным

уходом за своей внешностью) - то она считает что и все женщины в этом возрасте должны тоже заниматься омоложением и усиленным совершенствованием своего тела
"Чувствуя приближение "осени",березка выкрасилась в желтый цвет - самый модный в этом сезоне. И все увидели, что осень ее наступила... " А серьезно, то в Париже - самые ухоженные - старушки.
Светлана Рахимжанова
Лучший ответ
а что в этом дурного ?
Было бы время и деньги ...
М_ Pet___
Татьяна Пяткова ну коллега по работе все внимание уделяет вылизвыванию своего тела и нам всем зудит что женщина должгп все внимание своему телу уделять - сидеть на диетах, ходить на фитнес и тип
Это ее личное дело! И такой женщиной можно только восхищаться!
Just I Dream
Каждый выбирает для себя...
Верунчик =))))))
так Вы спросите у этой женщины)) ) и потом. сейчас салон-красоты-это такой релакс. что грех не воспользоваться))))))))))))))))))
Strok_83
Татьяна Пяткова а мне кайфа и релакса не приносит салон-красоты, я лучше в аквапарк пойду
За собой следить надо, начиная с молодости, а не с 35-40.Что положишь в молодости, то получишь в старости. А вообще, я только привествую, когда женщины и в 35-40 ходят в спотрзалы, следят за собой и т. п.
Meline Hambardzumyan
Доживешь до ее возраста, тоже будешь этим заниматься...
Татьяна Пяткова Мне 38 - а я и без всякого вылизывания выгляжу на 28, ибо моя фигура мальчикового типа это позволяет
мне 30 - и я тоже себя вылизываю, мне нравиться чувствовать себя ухоженной и красивой, мне нравиться мужское внимание. Я - женщина! А если кому-то лень - то это их личные проблемы... .
"У человека желающего - есть тысячи способов сделать, а у человека ленитвого - 1000 причин не делать" (ат не помню кто сказал) . И между прочим очень многие вылизывания можно делать дома, хотя согласна с Лелей, салон красолты - это релакс.... А когда из него выходишь - звезда!!!
женщина в любом возврасте должна хорошо выглядеть
Она же занимается своей внешностью, а не внешностью всех окружающих женщин, тогда с какой стати ей так считать? Это её личный выбор.
Это прекрасно, когда женщина думает о себе, своем здоровье и внешности, и чем больше жещин считает, что это ни к чему, тем у нас меньше конкуренция;)