Прочее о здоровье и красоте

как вы относитесь к молодящимся дамам за 35-40 лет?презираете или жалеете?

35-40 лет называется возрастом элегантности. ни в коем случае не надо одеваться как 90-летняя старуха, но и сильно молодежные вещи уже не стоит одевать, ну если только фигура как у 18-летней. просто надо подбирать то, что именно тебе идет, подходит по стилю. одеваться надо, если позволяют финансы, более дорого, чем в 20 лет. покупать вещи не на рынках или распродажах, а в хороших бутиках. изменить свой стиль обязательно нужно. например, вместо джинсов (оставить их для дачи и поездок за город) классические брюки, брючные костюмы, длина юбок чуть ниже колен, обувь тоже должна соответствовать и подходить к наряду, больше каблуков, можно танкетки, платформы (кроссовки тоже для дачи), одеваться ближе к классическому стилю, посмотрите модные журналы, поищите в инете, как надо одеваться, еще дешевую яркую бижутерию заменить на золотые и серебряные украшения, да и их должно быть минимум, например, только серьги и браслет, макияж тоже должен быть ближе к естественному, яркий надо оставить в прошлом. длинные распущенные волосы заменить на модную стрижку (есть такие до плеч, типа длинное каре, но не длиннее, чем до плеч). волосы лучше осветлять на 2 тона. вроде все! главное стиль и элегантность! удачи!: -)
Марина Игнатова
Лучший ответ
да на здоровье!
не нахожу в этом ничего плохого

пусть себе скачут и резвятся. сколько угодно
чем больше таких женщин, тем здоровее атмосфера

моей второй свекрови было за 80, когда мы в Голландию катались
причёсана, в кольцах. ухожена, шарфик красивый.. .
в брючном костюмчике
Ольга Русяева
уважаю
Nu..a vi v 35 na pensiju poidete ili chto,ja ne ponimaju?Esli dama za soboi sledit,tak eto ze zdorovo.obidno tolko,chto vot vokrug vot takie vot...kak vi...
Жалею, очень жалею тех, кто задает такие вопросы.
Анна Шестакова
Ну ты и даешь мне уже 5 десяток пошел -я себя еще в старухи не записываю!! Душа -остается всегда молодой!!
С уважением.
Да ладно Вы, так много женщин, которым в 35-40 никогда не дашь их возраст, на них любо дорого посмотреть, они гораздо ухоженней 20летних девочек, у них уже развито чувство вкуса, одеты с иголочки, макияж аккуратный.. . В общем, мне очень они нравятся. Есть на кого равняться в дальнейшем. А не на тех, кто себя запустил в силу возрастных изменений и прочих причин....
Ниннель Зайка
я не знаю. сколько тебе лет. девонька, но похоже ты в 30 лет собралась вешаться.... иначе тебе тоже придётся молодиться... ты себя ещё не жалеешь? а зря.... а эти женщины-да это самый сок. не чета вам. мокрощелкам....
А по Вашему в 35-40 лет уже в гроб пора
Юля Озерова
Да есть женщины 35 - 40 лет (указанная Вами возрастная "вилка"), которые 20 - 25 летним фору дадут!
Nadin Altergott
как и к любой женщине к НЕЙ надо относится с уважением и сливаться в экстазе. имея большой опыт общения с дамами в годках могу сказать что далеко не у каждой молоденькой такое ухоженное тело как у возрастной дамы и что характерно с ними можно интересно поговорить и ДО и ПОСЛЕ. да и опыт у некоторых ой какой... и коли есть возможность выбора то я предпочту Даму а не молоденькую морковку. не в обиду будь сказано....