Прочее о здоровье и красоте

Уважаемые дамы, кому за 40! Если бы вам предложили лекарство с таким составом (см. внутри) , вы бы покрутили у виска?

секрет железы каракатицы
яд змеи сурукуку
цимицифуга кистевидная
сангвинария канадская
пилокарпус

Спрашиваю не ради прикола! Сама его пью. Почитала состав - и офигела)))
можно написать "Sepia D12" и вы сразу ААА!! ! химия одна.. .

а это она и есть "секреция железы малюска каракатица"

анальгин по вашему из нефти гонят?
метамизол натрий. Препарат производится под сотнями разнообразных наименований, но поскольку фармакологическая промышленность всех стран СНГ выпускает недорогой анальгин прекрасного качества, знание всех этих синонимов совсем не обязательно. Тем не менее, в аптеке вам за солидное вознаграждение вполне могут посоветовать шикарный обезболивающий препарат в прекрасной упаковке. Рядом с красивым названием, например, "торалгин" или "небалгин", или, что еще круче, "дипирон", вы найдете маленькие и невзрачные латинские буковки - metamizole sodium или metamizole natricum - это и будет означать, что вы купили самый обыкновенный анальгин (купились, короче говоря) . Единственное, но весьма актуальное исключение - анальгин в свечах, который часто появляется в продаже под названием "спаздолзин".
Ольга Гапотченко
Лучший ответ
Алена, а почему вы не поступили наоборот? Ну, например, сначала прочли бы - а потом бы начали принимать? Ну ладно, это уже неважно. И как сурукуку? Помогает?
Анна Куценко
Роза Давлетова А че читать - все знают, что при климаксе лучшее - ременс. Так что вопросов до покупки не было. А щас пью и ухохатываюсь. Насчет помогания не знаю, пить надо 6 месяцев, а я токо 3 дня.
Натурпродукт!
Проблемы с женским здоровьем всегда вызывают особую тревогу. Всегда хочется быть красивой и желанной. Однако когда мучают боли при эндометриозе или в критические дни, то становится уже не до подобных размышлений.
Ременс хорош тем, что он, во–первых, состоит из природных компонентов, а во-вторых – является гомеопатическим препаратом. В него входят такие достаточно экзотические составляющие, как секрет железы караткатицы, яд змеи сурукуку и экстракты цимицифуги, сангвинарии канадской, пилокарпуса. Все это в небольших количествах, что и позволяет лекарству действовать мягко, но эффективно. Как правило, ременс прописывают при нарушениях менструального цикла. Если есть дискомфорт, боли, обильные выделения, то в первую очередь следует начать применять ременс, отзывы о котором свидетельствуют, что он прекрасно справляется с такими проблемами.
Более того, биологически активные вещества, входящие в состав лекарства, позволяют нормализовать гормональный фон. Вследствие этого ременс незаменим при лечении женских болезней, связанных с его нарушением – и в первую очередь в терапии эндометриоза. Многие из моих знакомых отмечали улучшение состояния уже через две недели после начала приема препарата. Эффективен ременс и при воспалительных заболеваниях – аднексите.
Возникающие в период менструаций раздражительность, плаксивость, депрессивные состояния порой изматывают так, что невозможно чувствовать радость жизни. Ременс помогает справиться с этим и привести состояние нервной системы в норму. Для многих женщин это является настоящим спасением, так как уже древние индийцы некогда заметили, что если женщина печальна, то весь дом погружается во тьму.
Те, кто принимал ременс, отзывы оставляют такие: исчезают колебания артериального давления, излишняя потливость. Некоторые говорят и о нормализации веса, но утверждать это наверняка трудно – возможно, что прием ременса активизирует обмен веществ, приводит в норму гормональный фон и уже вследствие этого вес снижается.
Ирина Рузанова
нет
подобных растений и животных ( кроме каракатицы) не знаю. допускаю мысль, что вариант разводки на бабки и что-то на редкость полезное 50:50. лучше все же почитать о составных частях в инете. потому как "разводка на бабки" может оказаться наименее паршивым исходом
Лена Чурова
А на вкус как?
Роза Давлетова Да просто спирт, еще и опьяняет слегка)))
А может Офигела от выпитого состава? Сейчас пишут одно, а смеси делают другие.
Нелли Арнольд
Ух ты! Как называется? это что-то типа продляющее молодость?)))))
Роза Давлетова Не, эт Ременс, при климаксе пьют.
Роза Давлетова Цимицифугу (клопогон) я давно хотела в саду посадить, но не найдешь нигде, редкое растение.
Зашибись, я по вечерам в баре коктейль с таким же составом пью.
В принципе ничег необычного, воть только ПИЛОКАРПУС напрягает.
Анна Куценко Ага. А меня напрягает СУРУКУКУ. В принципе, змея как змея. Да вот одна беда - ее яд вызывает разжижение крови, а это вовсе не всем полезно.
Роза Давлетова Думаю, это как раз и нужно при приливах - пренеприятнейшая вещь, как будто кровь закипает(((
Роза Давлетова Пилокарпус
Материал из Википедии
Пилока́рпус (лат. Pilocarpus) — род вечнозелёных деревьев и кустарников семейства Рутовые ).
Ранее использовалось как потогонное средство и наружно для укрепления и роста волос; в гомеопатии — как обезвоживающее средство.
Пилокарпус перистолистный (pilocarpus pennatifolius) культивируют на Черноморском побережье Кавказа и из листьев получают алкалоид пилокарпин.