Прочее о здоровье и красоте
Вопрос для женщин...хотя нет...для всех...( см.внутри )
ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ НА ФОТО...В КОЛОНКЕ "ПОЗНАКОМИМСЯ"...ЧТО ПОСТОЯННО МЕЛЬКАЕТ В УГЛУ СТРАНИЦЫ...
Как Вы считаете...такая...хм...грудь у мужчины, это красиво ???это секси ???( у мну прямо комплекс неполноценности уже развивается : ))) )

Ага! Походу локтация высокая! Кормящий наверное! Еще две такие приделать и корову покупать не надо!
Тоже кстати сегодня как увидела об этом подумала. Может я чего то не понимаю, но.... ээээ.... как бы помягШе выразиться то.... Чересчур это:)))
умный-значит сексуальный, а умный не выставит себя в таком непотребном виде. здесь не баня и не пляж.
Так ничё! И у меня комп.
Бред. Там какие то секси-так почему они ищут знакомства по инету?
Балуисся? -))) Такой чудесный мальчег)) ) немношка шейка тока узковата))) ) голова как-то несмотрицо)) ) и вообще, эт нечаянный порыф ветра иму так куртачку распахнул)) ) он нихател)) ) вообще, это фото из Ленинки. мне кажецо, он фелолаг-асперант.
Анастасия Митрофанова
ага, точно, с моей дочкой именно такие учатся))) все как на подбор...
Анастасия Макарова
да какое тута балаффство...
говорю жа комплексы у мну...у него жа не грудинка...а сиськи...
вот я всю жизть капусту трескаю...а у мну нету (((
это наверна патамучта я не фелолаг )))...и даже не спирант )))
Марина Суханова
гы.. ))
у него одна грудь больше другой. прям как у большинства женщин.
фу, меня этот мужик справа раздражает (( то есть с правой стороны страницы. постоянно! такая мерзость. не то, чтобы пребор - просто ему не идет так. беееееееее
сразу мыли о его "недалекости"
мне не нравится
меня такие мужчины совсем не привлекают!
главное чтобы он во всём был так хорош, а то только пожрать вкусно и много мастер
она же не сама у вас выросла, вы для этого потратили много сил, я думаю. Может, на определенную группу мышц нужно уменьшить нагрузку? А в целом, сразу видно, что у вас красивая спортивная фигура, не комплексуйте
Анастасия Макарова
спасибо Елена...
я постараюсь конечно не комплексовать...
ну так на всякий случай...
это не я...прочтите внимательней вопрос...)))
С НОВЫМ ГОДОМ !!!)))
ну так на всякий случай...
С НОВЫМ ГОДОМ !!!)))
Это нормальная такая, накаченная, вполне даже сексуальная грудь! ;) К такой, как правило, прилагаются: отличный пресс, шикарные плечи и руки, вообщем в целом тело - качка!)))
Анастасия Макарова
Настя...это не накаченная грудь...это, простите ...сиськи...
для сравнения можно там же и на других парней посмотреть )))
о вкусах не спорят)) ) хихих... без сомненья некоторые девушки с ума от такого сходят))) но согласитесь девушки... наша грудь выглядит на много симпатичнее и сексуальнее и от неё сходят с ума все все все
Анастасия Макарова
может мне одной так показалось...там же рядом есть другие парни с накаченным торсом...
но это же...это же...простите...сиськи ...это )))
Алёна Кузьмина
А также она приятнее на вкус и на ощупь, и не сдуется после прекращения приема таблеток.
Красиво!
Фу это не красиво
фу! ! у него черезчур! ! а ваще спортивное тело это сексуально
Дорогой ты что какие комплексы.... даже и не думай о них, ты просто душечка, так бы и сьела
Анастасия Макарова
Наденька...я конечно душечка...но дорогАЯ )))