Прочее о здоровье и красоте

Вопрос про солярные страшилки. а вы проверяли? (см.внутри)

Рассказали такую историю мол девушка пошла в солярий и у него в программе что-то заклинило и он не отключился через несколько минут как положено. Когда она спохватилась, что уже больно долго солярий работает стала кричать, чтобы ее вытащили, а дверь заклинило и к тому моменту, когда дверь все-таки удалось вскрыть она получила такой ожог кожи, что умерла. Вот вроде как похоже на обычную страшилку, чтоб людей отвадить от солярия, но мне как-то теперь там страшновато когда в кабине стою. Когда он не включен дверь ведь легко ходит, а я как-то попробовала подтолкнуть ее во время работы- мне показалось она заблокирована в этот период. я не стала сильнее толкать, просто от страха, думала если и правда дверь блокируется, когда солярий включается, то у меня паника начнется. вот вы пробовали открывать дверцу во время работы?
пробовала, она ОТКРЫВАЕТСЯ!
Людмила Стародубова
Лучший ответ
Это клаустрофобия
Катя Шеремет
это ерунда, таких древних соляриев уже нет. везде датчик у администратора по работе солярия и сроку службы ламп.
....** Марго *....
такого нет
Саша Фомина
у меня тоже паника в солярии начинается))) ) пробовала толкнуть, у меня открывалась дверь, но солярии все разные, может в каких-то программой предусмотрено блокирование двери
Это все брееееед!!! Сказки, фильмы ужасов, все что угодно... Тоже самое можно бояться лифта, что как в фильме ужасов, он остановится выключится свет, и ты там задохнешься... или сорвется трос и лифт полетит в подвал.. Если вам нравится находится постоянно в состоянии страха, продолжайте верить, я раньше тоже лифта боялась и пешком несколько лет ходила на 6 этаж и нечего меня не останавливало.. А потом со временем просто стало по фиг, ну застряну я и что? Что то еще не слышала чтобы кто то в лифте умер от страха.))) или задохнулся... Да конечно никому не приятно, находится в замкнутом пространстве, но это все терпимо. Тоже самое солярий, эти страшилки придумывают люди, специально чтобы такие как вы боялись. Я если честно, когда хожу в солярий, бывает очень жаркои если захочется выйти раньше времени, чтобы не искать дверь, просто встаю лицом к двери и во время сеанс дверь не много приоткрыта, вы ее можете даже не закрывать, если хотите.
Виктория Маер И еще,первый раз слышу,сколько лет уже хожу в солярий...Что двери вов ремя сеанса блокируются..Полнейший бред)))Там даже замка такого нет.Смысл им блокироваться во время сеанса?))Чтобы вы не смогли выйти и про загорали полный сеанс?)Работникам солярия все равно сколько вы там собираетесь находится им главное что вы оплатили и все)))А так можете вообще туда не заходить))
да пробовала сама лично -открывается и очень легко))) ) да и вообще там есть кнопка-СТОП !!!а вообще лучше не накручивать себя, а то точно что-либо приключится ))))
В том солярии где была я внутри была кнопочка, чтоб его можно было выключить в любое время, нажимаешь её и двери сами разблокируются
ахах
там кнопочка сзади вас есть стоп, турбо и включить солярий) если что откройте глаза и нажмите. А дверь открывается!!!! не боитесь