Прочее о здоровье и красоте
Вопрос про солярные страшилки. а вы проверяли? (см.внутри)
Рассказали такую историю мол девушка пошла в солярий и у него в программе что-то заклинило и он не отключился через несколько минут как положено. Когда она спохватилась, что уже больно долго солярий работает стала кричать, чтобы ее вытащили, а дверь заклинило и к тому моменту, когда дверь все-таки удалось вскрыть она получила такой ожог кожи, что умерла. Вот вроде как похоже на обычную страшилку, чтоб людей отвадить от солярия, но мне как-то теперь там страшновато когда в кабине стою. Когда он не включен дверь ведь легко ходит, а я как-то попробовала подтолкнуть ее во время работы- мне показалось она заблокирована в этот период. я не стала сильнее толкать, просто от страха, думала если и правда дверь блокируется, когда солярий включается, то у меня паника начнется. вот вы пробовали открывать дверцу во время работы?
пробовала, она ОТКРЫВАЕТСЯ!
Это клаустрофобия
это ерунда, таких древних соляриев уже нет. везде датчик у администратора по работе солярия и сроку службы ламп.
такого нет
у меня тоже паника в солярии начинается))) ) пробовала толкнуть, у меня открывалась дверь, но солярии все разные, может в каких-то программой предусмотрено блокирование двери
Это все брееееед!!! Сказки, фильмы ужасов, все что угодно... Тоже самое можно бояться лифта, что как в фильме ужасов, он остановится выключится свет, и ты там задохнешься... или сорвется трос и лифт полетит в подвал.. Если вам нравится находится постоянно в состоянии страха, продолжайте верить, я раньше тоже лифта боялась и пешком несколько лет ходила на 6 этаж и нечего меня не останавливало.. А потом со временем просто стало по фиг, ну застряну я и что? Что то еще не слышала чтобы кто то в лифте умер от страха.))) или задохнулся... Да конечно никому не приятно, находится в замкнутом пространстве, но это все терпимо. Тоже самое солярий, эти страшилки придумывают люди, специально чтобы такие как вы боялись. Я если честно, когда хожу в солярий, бывает очень жаркои если захочется выйти раньше времени, чтобы не искать дверь, просто встаю лицом к двери и во время сеанс дверь не много приоткрыта, вы ее можете даже не закрывать, если хотите.
Виктория Маер
И еще,первый раз слышу,сколько лет уже хожу в солярий...Что двери вов ремя сеанса блокируются..Полнейший бред)))Там даже замка такого нет.Смысл им блокироваться во время сеанса?))Чтобы вы не смогли выйти и про загорали полный сеанс?)Работникам солярия все равно сколько вы там собираетесь находится им главное что вы оплатили и все)))А так можете вообще туда не заходить))
да пробовала сама лично -открывается и очень легко))) ) да и вообще там есть кнопка-СТОП !!!а вообще лучше не накручивать себя, а то точно что-либо приключится ))))
В том солярии где была я внутри была кнопочка, чтоб его можно было выключить в любое время, нажимаешь её и двери сами разблокируются
ахах
там кнопочка сзади вас есть стоп, турбо и включить солярий) если что откройте глаза и нажмите. А дверь открывается!!!! не боитесь