Прочее о здоровье и красоте
Выскажите свое мнение(см.внутри)..можете критиковать.
как вам моя фотка?просто я ее кинула в контакт...и мнения разделились..многим нрравитса...но есть и такие которые сказали что вобще отстойно...А Вы как думаете?какая первая мысль?

Очень красивое фото.
Манящий взгляд, радужная улыбка, привлекательная внемность)
Все супер) Сделано под старину, дак это на оборот по моему в плюс) ) Все супер) )
Ах) Чуть не забыл) ) Ты очень красива, и судя по улыбке, очень жизнерадостна)))
те, кто сказал "отстой" - завидуют
синяя полоска на волосах все портит.. . и прическа "поставлена" слишком высоко - делает тебя похожей на инопланетянку.... а в целом очень даже миленько!)
похожа на ретрофото, прическу надо "опустить"-у Вас и так высокий лоб, ну и кое-что еще))) без обид!))
Очаровательна.... Тургеневская девушка.
"мисс Выпускной",классное фото, красивая девушка)))) кому не нравится идите мимо))
получилась хорошо, только старомодно, эта кафтюля через бусинки кочмар.
девочка красивая, а прическа так себе. какая-то непропорционально большая
мило
Девушка 17 лет, симпотичная, но даже слишком.... приторно-сахарная фотка...
Первая мысль о том что такой девственно чистой красоты уже не осталось. Мне очень понравилась твоя фотка, ассоциации с Кармелитой! Ты очень красива!!
Римма Осипова
спасиб большое)
миленькая) мне нравится)) токлько.. мне кажется для такого маленького личика прическу не аткую пышную надо, волосы немного "нагромождают" общую картину.. хотя в принципе и так не плохо, а может и ракурс просто такой..)
нормально.. смотреть мождно
а почему собственно возник такий вопрос????
Римма Осипова
просто когда я выложила фотку в контакт...посыпались коментарии....много было довольно плохих....и мне очень стало интересно...неужели на самом деле все так плохо как говорили ..
очень красиво, я вообще не могу понять как такое фото может быть отстойным.
Римма Осипова
ну...нашолся даже такой человек который сказал-если не поменяешь фотку в контакте-выкину из друзей...
Прелесть, Красавица, Лапочка, Симпотяжка
очень красивая девушка, с выразительным взглядом (глаза просто обворожительны) , не вижу никаких недостатков... фото просто заглядение! кому не понравилось - те спятили..))
класная фотка чессна тебе говорю от души!
Хорошая фотка. У тебя глаза красивые
Вы, что спятили? !
Красиво! Ретро-стиль, красивая прическа, заманчивый взгляд и просто привлекательная девушка!
И это все в одной фотографии!
Очень даже симпотично!
И это все в одной фотографии!
Очень даже симпотично!
Красивая девушка на фото...
супер!
Первая мысль: это правда ты???? А врорая Ты очень Прекрасна!! ! Честно, прям модель!!!! И не слушай других!! ! Главное, чтоб тебе нравилось!! ! Не так ли?
Римма Осипова
ну вобще-то мне нравитса ета фотка))
просто мне было очень интересно что другие думают))
Ну ваще народ, вы блин даете!!! красивая девушка на фотке,. А сама не заморачивай себе голову. В этом мире всегда найдутся "профи".Пошли всех...