Прочее о здоровье и красоте

Парни вам нравятся растрёпанные волосы у девушек (фото внутри)! Пожалуйста оставьте мнение!Девушки тоже могут)

пожалуйста оценивайте волосы, а не девушек и не цвет волос =) а именно растрёпанность для сравнения дала ещё причёсанные волосы где две девочки на фотке там ещё слегда волнистые ну так что нравится больше? 1. 2. 3.
Растрёпанные интереснее. НО!! ! Сложно так уложить волосы, чтобы они были растрёпанными, при этом не смотрелись неопрятными или даже грязными.
Ан
Анастасия
Лучший ответ
Растрёпанные интереснее
на последнем фото волосы у модели обалденные!!)... ухоженные, причесанные, очень аккуратные и красивые, какие и должны быть у настоящей ухоженной девушки!!.. выглядят намного привлекательнее, чем на первом фото!!! на первом фото они не то что растрепанные, они смотрятся как-то неухоженно, более несвежими, неблестящими... как-будто только что вскочила спросонья и сразу куда-то побежала на улицу!! ((лично мне не нравится!!.. что там вообще может нравиться??!!
мне художественный беспорядок больше нравится но на него уходит времени и сил не меньшечем на гладко уложенные волосы.
Оля Нечитайло
над созданием таких "растрёпанных" волос стилист работал как минимум час =)
и это лучше назвать хорошо продуманным творческим беспорядком на голове, который не имеет ничего общего с неухоженными непричёсанными волосами .
растрепанные волосы.. . Да ну. Как шалопайка каая-то)))
каждому образу и стилю подходит что то свое... все фотки (то есть все волосы) на мой взгляд очень даже ничего
Соня Сидорчак
Наверное творческий беспорядок дложен иметь последствия творческих трудов, а не лени?
Юлия Бурмага
мне кажется 2-ой вариант самый сексуальный и желанный для мужчин. но и такая легкость и принужденность как вариант норме 1. тоже ничего, что-то в нем есть
растрепаные - самый клас
Teona Wiwakishvili
Большое спасибо, что разрешила девушкам ответить!!!
Расчессаные
Волнистые, распущенные)
Марина Янкина
похуй как, лишь бы были
Все по нраву, только с каждой из них надо уметь правильно себя преподнести, куда когда и как.
Я не парень, но все же)
каждой девушке идет по-разному. Например мне с волнистыми плохо, с ровными лучше, а с растрепанными (мой парень так говорит)) ) ) я очень милая)
врядли можно точно сказать, какие волосы лучше)
Алёна .