Прочее о здоровье и красоте

помогите, нужно постороннее мнение фото внутри...

что можно изменить с волосами? или с лицом, не хочу быть собой!
Вот этому "чуду" необходимо что-то поменять!
Honey Firefly
по моему и так все нормально
волосы может единственное что в более темный цвет покрасить
Если Вас интересует постороннее мнение - скажите адрес или телефон...
***олечка*** *
А налысо не пробовала подстричься7
Тут точно на себя похожа не будешь!
Бурулкан Тургунбековна пробовала!не помогло, тебе тоже не поможет.
волосы осветлить можно с прядками тоже светлыми на 2 тона отличающимися.... а так все прекрасно
Аэлина Nasirdinova
Думаю, проблема только в самооценке, или в другом, чего озвучивать не буду дабы не обидеть.
Хвалебные отзывы уже имеются, но на то и расчет был. )
Бурулкан Тургунбековна это фото не из лучших а проблема с головой имеется!=)
можно сделать каре с удлинением и покрасится в более темный цвет. Так как, судя по фото вы не красите глаза ярко, можно поэкспереминтировать с помадой. (с темными волосами отлично смотрится красная) каре кстати лучше с прямой длинной челкой.
Анна Щепина
Осветлить волосы, сделать чёлочку, а вообще ты такая прекрасная)) ) зря хочешь меняться
Катя Демченко
осветлить волосы однозначно. Например, как у Хюррем из великолепного века. И кудри, но слегка. и глаза подчеркнуть
Viola Kokosh
Постарайся сохранить что есть.
Хоть я и изучаю фотошоп, но не слишком хороша в этом. Хотя в данном случае, все зависит от ваших способностей. Для начала бы не плохо было бы, сделать хоть автоматическую цветовую коррекцию. Думаю стоит затемнить фото, сделать обработку в темных тонах, с каким-либо оттенком, обычно это синий, зеленый. Уберите блеск с лица. Можно перекрасить глаза, волосы, можно перенести на другой фон, текстуры, коллор, перфектум. Все завист от ваших познаний в фотошопе.
Бурулкан Тургунбековна вопрос был не о самом фото, а о прическе или лице(
ничего не меняй, все охуенно)
Ilona P