Прочее о здоровье и красоте

Все добрый вечер! Посоветуйте, как добиться такого ( фото внутри) загара. Меня бесит желто - коричневый цвет кожи!

Одна знакомая косметолог , сказала, что такой загар это исключитель моментальный, то есть автозагар. Неужели про помощи правильно выбранного солярия и крема, нельзя добиться ТАКОЙ кожи? Жутко не нравиться загар типа этих :
это зависит и от типа кожи и от места где вы получаете загар. в солярии такой эффект невозможен, увы.
Любовь Вихрова
Лучший ответ
На самом деле, цвет загара зависит от вашей кожи, у кого то загар по жизни только желтый получается... Как на первой фото, да просто такой получить, если только у вас кожа уже подготовлена к таким испытаниям) ) Ищете солярий с новыми лампами на 200 ват, и начинаете ходить через 2 на третий день, по 10 минут, раз за 5-6 получите результат
я всегда желто коричневый. Где бы я не загорал.. . И как бы я не загорал. Хоть у бабушки в крыму, хоть в Африке. Коричневожелтый как китаец всегда хДДД
На первой фотографии цвет кожи такой за счет цветовой температуры, освещения и низкого цветового разрешения. На второй фотографии обычный качественный фотошоп.

Темно оливкого цвета кожи как у мулатов или у лиц кавказкой национальности у человека с европиоидной внешностью такого загара, быть не может и никогда не будет. Это генетика и особенность кожи. Где бы вы ни загорали и как бы вы не старались, загар все равно будет коричнево желтым или персиковым. Темный как кофе с молоком загар - это редкость: )

Да и какой бы крем вы бы не выбрали, или солярий, хоть замажтесь ими, результат все равно зависит от особенностей кожи.
Просто девушка на фото - мулатка. У нее тип кожи такой.
Честно говоря, мне кажется что у девушки на первой фотографии это естественный цвет кожи.
Татьяна Еремина такая мысль тоже была(
да я бы тож такой хотела))
910-918-49-29 проверенный мастер по моменту. (моментальному загару)