Прочее о здоровье и красоте

у меня светлый тип кожи, когда загораю краснею и все,загара нет,и потом ожоги и кожа облазиет, какими кремами пользова

какими кремами пользоваться для загара или от загара? и стоит ли мне вообще загорать?
можно в солярий ходить, начинать с 3х минут,
на пляже загорать в часы, когда солнце не такое активное, до 11 утра и потом после 15 часов, использовать солнцезащитную косметику с высоким spf 30+
Ксюша Лымарева
Лучший ответ
на солнце нужно находится порционно, минут по 5-10 с перерывами. пользуйтесь кремами с высокой степенью защиты от солнца.
на счет кремов не знаю.
нет, загорать тебе не стоит, раз совсем беда, а то так можно под капельницей загорать.
у меня тоже ооочень белая кожа. Немножко загораю. Потом в течении всего лета у меня так слой на слой загара сам ложится.. . Увы, если долго на солнышке так сидеть, то можно и обгореть, поэтому не бегаю за тенденцией загореть. Не вижу смысла. Никогда не переживала по поводу цвета кожи, вот само и загорает.
Сметаной.
о как я вас понимаю!!!! но я вот для себя такую схему разработала: перед тем как начнется активный сезон загара я хожу в солярий со спец. кремами которые там продаются, хожу раза 2-3, чтобы кожу подготовить и кстати всего на 4-5 минуток. после солярия кожа меньше обгорает и еще пользуюсь маслом для загара от флоресан с абрикосом, стоит он рублей 70, но очень хорошая штука, ожогов нет и загарчик ложится, конечно шоколадкой не стать, но на перски похожа))))) ) а еще говорят надо пить морковный сок, но это на любитееля!
круглый год солярий в меру... будешь смуглянкой.. тоео не перепор
Nadezhda Loubiako