А зачем перекрашиваться и загорать?
Грамотные румяна и макияж-и все в порядке, красавицей будешь))))
Прочее о здоровье и красоте
Если волосы черные, а кожа очень светлая, что лучше, перекраситься в светлый или все время загорать?
Смотря, какая кожа. Если Вы можете похвастаться идеальной кожей без мелких недостатков, тогда проще подобрать более светлый цвет волос (не обязательно блонди) .
Если Вам нравится загар, то можно загорать.
В любом случае очень светлая кожа в сочетании с чёрными волосами редко когда создаёт ощущение здоровья (бледность-то может быть разной) . Но это лишь моё мнение, ни коим образом не претендующее на единственно верное.
оставить все как есть, но если вы испытываете от этого дискомфорт, меняться.
А по-моему очень красивое сочетание!! ! Это такая редкость, а вы хотите быть как все!! ! Не надо!!!
Можно и так все оставить.
перекраситься дешевле будет ))))
Загорай, если не вредно
лучше не делать этого самой, а сходить к стилисту!!! могу только сказать одно: при светлой коже ужасно, когда ты брюнетка!
а почему бы не поддерживаать стиль готики:))))
тут не от цвета волос и кожи зависит, а от глаз, если темные глаза, то можно и загорать, а вот если светлые, по желательно покраситься посветлей, будешь выглядеть моложе, а вообще, как ты себя комжортнее чуствыешь. так и делай, если брюнеткой ты уверенней и комфортней, то так и оставайся, а если блондинка это твое "я", так становись ей!!!
безопасней перекраситься, чем не вылазить из солярия, раз уж тебе так не нравиться
постоянно загорать конечно не надо, можно просто поддерживать легкий оттенок, а так вам тоже хорошо!
позагорать, только главное меру знать
А кто сказал, что так плохо...
Привет. И причем здесь волосы... думаешь бледная блондинка лучше смотрится, если уж на то пошло? Хотя какая блондинка... правда? Например, Рината Литвинова-очень даже ничего. Дело не в цвете волос. А в солярий не обязательно ходить все время, можно его поддерживать, а уж к лету, когда ножки оголяем можно и побольше. Кстати так как конечности хуже загорают можно и немного автозагаром (немного). Все это не так сложно. Не так дорого. И не так часто.