Прочее о здоровье и красоте

Как загореть, если кожа очень светлая?

Первым и главным условием получения ровного "загара" является высококачественный крем. Очень хороший автозагар серии Monoi от Yves Rocher, который делает кожу слегка золотистой. Его можно применять и летом, так как он усиливает естественный загар, делает его более стойким, увлажняя и успокаивая раздраженную солнцем кожу. Очень хорошо и ровно ложится автозагар "Ambre Soleil" фирмы "Garnier" (Франция) . С первого же раза получается ровный и приятный цвет легкого загара. Крем Soin Autobronzant от Lierac уже при однократном нанесении обеспечивает довольно сильный “загар”, а при повторном вы получите эффект, сравнимый с двухнедельным отпуском у моря. Второе условие - правильно наносить крем. Прежде чем наносить крем, воспользуйтесь отшелушивающими средствами, например скрабом. На чистую и гладкую кожу крем ложится намного ровнее и держится дольше. Можно принять душ с отшелушивающими средствами или просто с мочалкой. Затем на влажное тело нанести увлажняющий крем или молочко и сразу же - автозагар. Главное правило ровного нанесения крема для автозагара - это как можно более тонкий слой и его тщательное распределение по коже интенсивными массажными движениями. Если насыщенность полученного таким образом оттенка вас не устраивает, вы можете нанести еще один тонкий слой крема. В принципе идеальный интервал между ними - около часа. Главное - не наносить сразу же много крема, поскольку вам абсолютно точно не удастся распределить его ровно. Источник: http://www.prelest.com/life/1228.html
I. L.
Лучший ответ
Хотите быть здоровой - не загорайте.
Раиса Рожина
если кожа светлая, сгорите быстро. Необходимо пользоваться защитными кремами, даже при прогулке по городу.
Julia Birjukova
Наталья Ленькова Да, обгораю моментально. А вот загореть хоть немного- никак!
та же проблема что и у тебя. сгораю моментально. подумываю о солярии...
* *
Наталья Ленькова Тоже есть такая мысль. Получится ли?