Прочее о здоровье и красоте

у моей подруги есть персиковая кожа!!уже всеми кремами перепробовала ничего не помогает!!подскажите что делать??

Сделайте антицеллюлитный скраб из кофейной гущи:
Перемолоть зерна черного кофе, сварить ароматный напиток, пропустить его через фильтр.
Столовую ложку кофейной гущи смешать с чайной ложкой оливкового масла, поскольку оно богато витаминами и дает омолаживающий эффект.
После душа, помассировать этим скрабом проблемные зоны, оставить на 2 минуты, а потом смыть теплой водой.
А еще, для закрепления эффекта, ежедневно делайте утреннюю гимнастику.
Такой скраб, улучшит кровообращение и лимфоотток, поможет не только от целюллита, но сделает кожу мягкой и шелковистой.
Только не стоит этот скраб применять вечером, т. к. кофеин оказывает бодрящее действие даже через поры кожи.
Антицеллюлитный скраб из морской соли, грейфрута, оливкового масла: 5 ст. ложек не мелкой морской соли, 1 маленький грейпфрут, 1 ч. ложка оливкового масла. Соль смешать с оливковым маслом. Грейпфрут вместе с кожурой натереть на терке и добавить в смесь из соли и масла, все перемешать. Пользоваться скрабом перед тем, как принимать душ, но на влажное тело, аккуратно втирая его круговыми движениями. Затем смыть скраб с помощью геля для душа
Махабат Мусакоджoева
Лучший ответ
Апельсиновая ты имелла ввиду? Целлюлит проще говоря, правильно?
если бы персиковая (она нежная и бархатистая), а у вашей подруги целлюлит (в народе схожа с апельсиновой коркой) пускай делает массаж медом оч хорошо помогает и продолжает мазаться кремами
Лена Мальцева
пусть перестанет тратить деньги и силы =) у каждой 3 дамы целлюлит - и ничего, ходят топлес по пляжу, ничего не стисняясь =) всё это комплексы.
Dinara Mamyrbaeva
Делайте обетывания и массаж, совсем не уберете, но лучше сделать можно