Прочее о здоровье и красоте

кожа рук сухая,крема не помогают ,что делать

Оливковое масло для ухода за кожей рук: смочить руки подогретым оливковым маслом, надеть хлопчатобумажные перчатки и в них лечь спать. Или другой вариант: натянуть поверх хлопчатобумажных перчаток резиновые и продолжать заниматься домашними делами. Через 20 минут кожа рук будет гладкой и бархатистой, как у ребенка.
;)Маня (;
Лучший ответ
У меня тоже руки сохнут ((( Перчатки - милое дело!)) ) Крем надо подбирать, маслице тоже хорошо, и в перчаточки ручки упаковать!))))
За кожу отвечает печень. Попитайся по группе крови. Все пройдет, и никакие мази и перчатки не будут нужны.
надо кожу промаслить, на ночь тёплое оливковое масло втереть к кожу, надеть перчатки х/б и в них спать и так несколько дней.
Крем + специальные перчатки для рук на ночь))
Вера Золотых
маски для рук... например памазать вазилином, сметаной или жирным кремом, в целофановый пакет, теплые перчатки и минут на 20 держать)
Есть очень хороший способ смягчения кожу рук. Растопить воск на водяной бане. Намазать обильно руки кремом и опустить их в растопленный воск. Получается что-то типа перчаток, которые хорошо увлажняют кожу.
Анна Рисухина
а что вы кушаете ?
и сколько пьете воды ?
Нам нужно пить воду -30 грамм на каждый кг своего веса, если на выполняете водный режим, то и вначале проблемы с кожей, а затем и остальные проблемы.
а ты пользуйся не кремом, а льняным маслом.