УДИВЛЯЮСЬ НЕВЕЖЕСТВУ ЛЮДЕЙ!!! Солнце очень полезно для организма! Да и для природы в частности! Всё дело в дозе, в правильном умении пользоваться косметикой для загара, после загара, в конце концов в мозгах и голове у человека! Все кричат-рак. рак! А как же африканцы? Все от рака мрут что ли?: Или как же скандинавы с их самым высоким уровнем жизни а Европе, которые по статистике имеют самый большой в % отношении суицид (от недостатка солнца у них депрессия, хотя все офисы напичканы суперосвещением)?? ?
Если человек дружит с головой, то я уверена, что он сможет с пользой для здоровья получить красивый, ровный загар!
Дерзайте и красивого и шоколадного вам загара!!!!
Прочее о здоровье и красоте
Хочу загореть, чтоб цвет кожи шоколадный был, сегодня сказали что загар вреден для здоровья, а Вы как думаете?
Я всегда загораю до цвета ооочень тёмного шоколада. И мне, честно говоря, фиолетово, что там вредно, что нет. Я всегда делаю то, что хочу, если считаю, что это красиво.
вреден ещё как. кожа стареет от загара. только модницам на вред здоровью наплевать, во все времена, что только не делали, чтобы краше стать.
Всё хорошо в меру.
если в солярии, то полезно 1-2 раза в неделю, по 5 минут, не больше! конечно если каждые день ходить в солярий по 20 минут, ничего полезного не выйдет
Сейчас солнце очень активное, может вызывать рак кожи, лучше загорать до 10 утра и после17 часов, все в меру!
Загар вреден и может способствовать заболеванию рака кожи (маланоме) , особенно, если от природы она у вас белая....
вреден, может быть, главное пользоваться кремами специализированными, шапочкой и со временем не торопиться!!!
Красота всегда требует жертв!
Он вреден только когда сгораешь.... и кожа слезать начинает... а сейчас у нас в 21 веке имеется специальный крем для защиты кожи от солнца!!! а так загорать оч полезно, только меру надо в этом знать!!! не верь во всю эту чепуху и удачи!!!
загар очень вреден, можно заработать рак кожи
я думаю, что нет.
Загар вреден для здоровья
очень вредно: кожа стареет и может быть рак кожи
загар очень полезен для здоровья! он обеспечивает имунную защиту для организма)))
кто такую ерунду сказал? загар очень полезен, это же витамин D,я оченьлюблю загорать сейчас в солярии, чтобы кожа не пересыхала пользуюсь специальным кремом, потом поеду на море, это же круто, красиво когда загорелая кожа и настроение на высоте!!!! главное всё в меру
загар полезен, но он должен появляться постепенно.... честно признаться салярии мне не очень нравится.... цвет не естественен и вреда на много больше можно получить чем от солнца!!!