Прочее о здоровье и красоте

Хочу загар цвета молочного шоколада.Цвет кожи-смугловат.Подскажите как это сделать более эффективнее в солярии?

Вера Савко
Т. к. у вас от природы смуглая кожа, добиться того оттенка, который вы хотите будет не сложно.. . Для интенсивности цвета необходимо ходить в солярий через день-два, попробуйте также купить усилитель (проявитель) для загара, наносится после солярия.. . Пользоваться различными кремами для загара в солярии я бы не рекомендовала, потому что они только задерживают оттенок, но приобретите также хороший увлажняющий крем, кожа в солярии без защиты сушится, увлажнение необходимо. Ну и не забывайте о постепенном увеличении минут, проведенных в солярии, дойдете до 15-16 и больше увеличивать не надо, больший вред. Удачи в вашей затее! =)
Пащенко Юлия
Лучший ответ
Цвета в солярии которого бы вам хотелось видить навряд ли вам удасться добиться, потому что оттенок оттенок загара в итоге зависит от вашей кожи... У всех отенки загара различные, вы не найдете в мире людей с абсолютно одинаковым загаром, он может быть похожим, но не одинаковым))) это генетическая штука))) у кого то он шоколадного цвета, у кого то бронзового, у кого то рыжего, у кого то желтого, у кого то восточного... И в солярий нужно ходить не через день, а через 2...потому что окончательный загар лишь появляется на вторые, третьи сутки... Ходя каждый день, лишь деньги на ветер, защатного пигмента выделиться мало... и результата не будет хорошего.... Крема в солярий берите, обязательно.... без них ни как.... это всё равно что себя пару раз наждачной бумагой потереть) кожа сильно сушится, так хоть вы покрайней мере риск преждевременного старения уожи снизите... И опять же повторюсь цвет загара зависит от вашей кожи)))
Кожу себе испортите солярием этим. Очень вредно это. Даже обычный загар вреден, не говоря уже о солярии.