Прочее о здоровье и красоте
Не могу выбрать цвет купальника! Помогите! Фото внутри
Привет. Модель купальника как на фото с черным мне очень понравилась. Но! Данной расцветки уже нет(((((((((((((((((((( Эту модель можно заказать вот такого цвета. Как Вы думаете, хорошо будет смотреться на уже загорелом теле. Фигура как у модели в черном.
Красоту и в зеленом увидят. Но черный лучше.
Однозначно - Ваш купальник чёрного цвета. У Вас карий цвет глаз, и купальник зелёного цвета, как на фото, Вам не подойдёт .. В нём Вы не будете выглядеть так ярко - как в чёрном ...Цветовая гамма глаз не будет сочетаться с цветом купальника ...Не отказывайтесь от Своего Выбора - Мечту предавать нельзя ...
я бы не брала зелёный.... бледненько с такой фигурой будет смотреться.... и фигура поблекнет))))
Знаешь, мне на купальники пофиг, они и на манекенах смотрятся одинаково, а вот если бы ты одела эти две модели, я бы сказал сто пудов какая тебе идёт больше!!!
Черный смотрится оригинальнее! ! И цепочки во втором варианте немного грубовато! ! Но это на мой вкус) -решать Вам))
Алма Кален
я не выбираю из двух!!!!Я говорю о том, что модель купальника как на первом фото. Но цвет как на нижнем будет для него нормально?! Тк в других цветах уже нет
Оу... думаю для загорелой лучше красный цвет ну или чёрный
Лучше черный закажите! он оригинальнее смотрится, а зелёный цвет загар не подчеркивает, а только хуже делает.
черный :)
вы же не хотите быть похожей на лягушку
белый цвет купальника подчеркнет ваш загар
а ещё это зависит от того какой у вас цвет волос
если вы брюнетка вам больше подойдут теплые желтые тона и салатовый цвет
но белый идет всем бландинкам идет черный
а где девки в купальниках??? ((((
Алма Кален
добавила :))
Наталья Поддубная
я думаю для такой фигуры, цвет купальника НЕ ВАЖЕН
Алма Кален
ха :))) спасибо
К загорелому телу подойдет белый)
зеленый
фото нету
Алма Кален
добавила :)