Прочее о здоровье и красоте

Что делать, если не могу выйти в купальнике?

Мне 22 (почти 23),фигура нормальная, правда я худенькая, нет попы.. рост 163,вес 45..Стесняюсь выйти на пляж в купальнике.. с 12 лет я на пляже просто сижу в одежде. Мне кажется я страшная!
перед парнем не смогу также раздеться, т. к комплексы. .
Что мне делать? Где можно найти психиатра онлайн?
город небольшой.. .
Депрессия 2 месяца, окна зашторены, слезы.
Спасибо.
мне бы твои проблемы!! ! забирай мою жопу и ляжки, из-за которых мне стыдно носить шорты, хотя целлюлита нет. Радуйся, что худая! это так классно!
Татьяна Рачинская
Лучший ответ
Поверь, что людям по большей степени плевать на других Их интересуют именно СВОИ морщины ( и всё остальное). Не заморачивайся. Не все люди идеальные, а ты молоденькая и этим уже привлекательна. Какие- такие слёзы? Вперёд и с песней, а, если уж очень стесняешься- парео тебе в помощь!
Виола Феняк
психику лечить -давно пора., с 12 лет надо было бы.
Не ходи просто на пляж, если стесняешься.
Или надо обязательно быть на пляжу и у тебя из-за этого депрессия?
Ну а с парнем, свет просто выключи - он и не заметит недостатков.
многие об этом мечтают, у тебя невысокий рост, конечно, можно набрать пару кг. , но это не катастрофа, полюби себя, только тогда тебя полюбят окружающие.
Кушай побольше и попа вырастет.
Парео носи и чем прозрачнее тем лучше, потому что само ощущения что ты одета придаст тебе больше уверенности, а на самом деле оно прозрачное) Потом со временем ты приведешь себя в порядок и будешь ходить в купальнике) Я в тебе уверена)
Irena T
вот вот и я в купальнике немогу выйти
я такая ж как ты по описанию. только рост 168 и вес 45 :-) и хожу в купальнике свободно. не переживай всё нормально у тебя
ниче ты не худая, а стройная, нормальная!! Радуйся что не жирная, как некоторые. Вот им надо стыдиться выходить на пляж, и заниматься собой. А тебе психиатор точно нужен!! такой фигней страдать!!
Аленка ***
Кушать побольше - это не вариант. Лучше всего снимает депрессию и накачивает мышцы (в том числе и ягодицы) - спорт, фитнесс, аквааэробика, йога. Больше телодвижений!

Накачаешь не только попку, но и сиськи 2-3 размера сделаешь ;)

Удачи
А то прям на пляже одни Мисс мира собираются)
мне 20, я тоже 162 и 45!!! и я прекрасно себя чувствую и в купальнике и в одежде! полюби себя наконец!! ! это же невозможно 10 лет жить с такими комплексами! парню не понравится - пошел на фиг, найдется тот, кого все устроит целиком и полностью!!!
перебори страх, главная самой верить, что ты не страшная) )
Марина *****