Мне 22 (почти 23),фигура нормальная, правда я худенькая, нет попы.. рост 163,вес 45..Стесняюсь выйти на пляж в купальнике.. с 12 лет я на пляже просто сижу в одежде. Мне кажется я страшная!
перед парнем не смогу также раздеться, т. к комплексы. .
Что мне делать? Где можно найти психиатра онлайн?
город небольшой.. .
Депрессия 2 месяца, окна зашторены, слезы.
Спасибо.
Прочее о здоровье и красоте
Что делать, если не могу выйти в купальнике?
мне бы твои проблемы!! ! забирай мою жопу и ляжки, из-за которых мне стыдно носить шорты, хотя целлюлита нет. Радуйся, что худая! это так классно!
Поверь, что людям по большей степени плевать на других Их интересуют именно СВОИ морщины ( и всё остальное). Не заморачивайся. Не все люди идеальные, а ты молоденькая и этим уже привлекательна. Какие- такие слёзы? Вперёд и с песней, а, если уж очень стесняешься- парео тебе в помощь!
психику лечить -давно пора., с 12 лет надо было бы.
Не ходи просто на пляж, если стесняешься.
Или надо обязательно быть на пляжу и у тебя из-за этого депрессия?
Ну а с парнем, свет просто выключи - он и не заметит недостатков.
многие об этом мечтают, у тебя невысокий рост, конечно, можно набрать пару кг. , но это не катастрофа, полюби себя, только тогда тебя полюбят окружающие.
Кушай побольше и попа вырастет.
Парео носи и чем прозрачнее тем лучше, потому что само ощущения что ты одета придаст тебе больше уверенности, а на самом деле оно прозрачное) Потом со временем ты приведешь себя в порядок и будешь ходить в купальнике) Я в тебе уверена)
вот вот и я в купальнике немогу выйти
я такая ж как ты по описанию. только рост 168 и вес 45 :-) и хожу в купальнике свободно. не переживай всё нормально у тебя
ниче ты не худая, а стройная, нормальная!! Радуйся что не жирная, как некоторые. Вот им надо стыдиться выходить на пляж, и заниматься собой. А тебе психиатор точно нужен!! такой фигней страдать!!
Кушать побольше - это не вариант. Лучше всего снимает депрессию и накачивает мышцы (в том числе и ягодицы) - спорт, фитнесс, аквааэробика, йога. Больше телодвижений!
Накачаешь не только попку, но и сиськи 2-3 размера сделаешь ;)
Удачи
А то прям на пляже одни Мисс мира собираются)
мне 20, я тоже 162 и 45!!! и я прекрасно себя чувствую и в купальнике и в одежде! полюби себя наконец!! ! это же невозможно 10 лет жить с такими комплексами! парню не понравится - пошел на фиг, найдется тот, кого все устроит целиком и полностью!!!
перебори страх, главная самой верить, что ты не страшная) )