Прочее о здоровье и красоте
Из-за социофобии и агорафобии прямо сейчас боюсь и не могу выйти на улицу, мне совсем ничего не помогает. что делать? ?
просто умри .
Юлия Самаркина
боюсь умирать
раз общаешься здесь, нет у тебя социофобии.
Юлия Самаркина
тебе тоже социфобию желаю, надеюсь она у тебя будет кст. для меня это будет счастьем
надо вызвать скорую психиатрическую помощь
В случае с боязнью пауков сначала приучаются не страшиться слова "паук", затем изображения паука и так далее. Думаю, что и для вашей фобии должна быть какая-то программа.
Выход есть всегда, например - в окно
Одиноким социофобам без друзей ничем уже не поможешь
"Их первая вылазка закончилась футах в пятидесяти от Корабля. Они шли, держась кучкой, смотря под ноги, чтобы не споткнуться и не упасть на этой странной неровной палубе. Все было нормально, но Алан поднял голову и вдруг впервые в жизни не увидел потолка над собой. Головокружение и острый приступ агорафобии. Он застонал, закрыл глаза и упал.
— Что случилось? — спросил Эртц и тоже посмотрел вверх. Приступ свалил и его.
Хью боролся с головокружением. Страх и боль бросили его на колени, но, упершись рукой в землю, он пытался подняться. Ему было легче — он так долго смотрел на бескрайние просторы планеты в иллюминатор.
— Алан! — завизжала его жена, высунувшись из люка. — Алан! Вернись!
Алан открыл один глаз, посмотрел на Корабль и пополз к нему на брюхе.
— Алан! — скомандовал Хью.— Прекрати! Сядь!
Алан повиновался с видом человека, от которого требуют слишком многого.
— Открой глаза!
Алан осторожно открыл глаза, но поспешно зажмурился снова.
— Сиди спокойно — и придешь в себя, — добавил Хью. — Я уже в порядке.
Чтобы доказать это, он выпрямился в полный рост. Голова у него еще кружилась, но он стоял. Эртц, лежащий до этого ничком, приподнялся и сел.
Солнце перевалило зенит. Прошло достаточно времени, чтобы сытый проголодался, а они отнюдь сытыми не были. Крайне простым способом уговорили выйти наружу женщин — вытолкав их пинками. Отходить от Корабля те боялись и сгрудились в кучу. Но мужчины уже освоились и расхаживали даже в одиночку. На виду у женщин Алану было нипочем отойти от Корабля на целых пятьдесят ярдов."
— Открой глаза!
Веронька Аликбаева
Откуда это?
Я крутил в руках китайские шары. https://www.youtube.com/watch?v=qJxo0vjcEjw&ab_channel=%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3 И чтоб информации вокруг было побольше (включить видео, музыку). По 1-2 часа каждый день крутил. Уровень тревожности сильно снизился.
Ираида Андреевна Крайнова
Кому-то против тревожности помогает крутить обруч на талии, хула-хуп.
Лайфхак - не можешь выйти на улицу сам, попроси друга зайти за тобой)
переубеди, потом вообще никогда не выйдешь
«Выпадают минуты свободные редко,
И вчера, и сегодня, и завтра аншлаг,
Но когда заходить мне не хочется в клетку - «Ап!» - себе говорю я, и делаю шаг.»
И вчера, и сегодня, и завтра аншлаг,
Пойти к психологу
Юлия Самаркина
тв думаешь я не была у этих психологов? говорю же, ничего не помогает
Перестать выдумывать себе проблемы
у меня шизофрения и перелом всех костей, я боюсь выходить гулять?
Юлия Самаркина
???
Если ты выйдешь тебя опять просмеют
Не выходи и все
альтушка придумала себе проблему((
Юлия Самаркина
чтоб у тебя тоже сф была, я проклянаю тебя
Привет ) У тебя есть страх что улетишь на небо? Или смотришь в небо и чувствуешь что туда улетишь