Прочее о здоровье и красоте

мне 15 лет ,я боюсь потерять девственность ,потому что могу залететь ,но всё таки мне хочется секса ,что мне делать??

Кто не рискует, тот не.. . :)
В 15ть мне кажется рановато (мозги ещё под это не заточены).. . Подожди годика два-три, найди достойного мальчика и вперед.

Я это делаю уже четыре года (и резинки использовала, и таблетки пила) в итоге не разу не залетала (и, надеюсь, не залечу, потому что я против абортов, а детей мне пока рано-сама ещё в каком-то смысле большой ребенок) . И таблетки пила, и резинками пользовалась. Тут главное быть ответственной.
Глаза_Цвета_Неба
Лучший ответ
залететь это нездоровое слово, надо принимать жизнь с любовью во всех ее проявлениях
L:
Lerochka :*
Хихххх.... А просмотрев Анкету в твоём Мире, становиться понятно, что тебе уже 37 лет.... И что дальше? Нечего людям мозги забивать и прикалываться - для этого есть другие сайты и другие ветки вопросов.... Стыдно....
а потерпеть нельзя. Всем хочется секса. Но попробуй стать взрослой и потерпи
Ты недавно писала что тебе 19!
Замуж не берут? А так выходите и рожайте. Не хотите детей так зачем секс?
Детородные органы и должны быть детородными.
А жить и бояться-это жизнь?
Предохраняться
Главное кто будет рядом...
Ekaterina Kolesova
секса вам хочется! ? судя по тупому вопросу, вы для него еще ой как не доросли! вы в 21м веке! неужели о средствах контрацепции не слышали?
Saule Baglanova
Оооооооооооо, мне б такие проблемы....
занимайся петтингом с мол. чел! думаю тебе даже будет полезно .а самое главное безопасно http://www.medhelp-clinic.ru/sex_petting.shtml
Гюля Губатова
залетиш - сделаеш аборт
делов то :D
не надо столько писимизма, понадейся на авось
идти на панель, там никто не залетает. А секса будет.... ой-ой-ой
Не победишь себя, -кранты!
Секс хорош из без сования члена во влагалище.
А вообще, если не хочешь залететь, но потерять эту чёртову девственность, то сделай это не с тупым ровесником, а с опытным молодым человеком, которому ты доверяешь и который не прыгает на всё что движется, лишь бы всунуть-кончить. Ну, и пользуйтесь презервативами.
Оля Гринь
Если сделаешь аборт, можно потерять способность к деторождению вообще, особенно если 1 беременность, это очень опасно.
Вообще если есть страх вокруг этой темы, значит еще не пришло время, нет нужного (любимого) человека, настоящей страсти и др. . Когда все это есть нет место какому-либо страху и тревоги. Нужен человек которому бедешь доверять. А предохранение нужно в любом случае, это забота обоих.
предохраняться! сейчас множество разных противозачаточных средств помимо презервативов!
Купи себе вибратор
Если столько страхов и мало информации об сексе, то стоит ли сейчас с этим спешить?