Прочее о здоровье и красоте

я боюсь лишиться девственности(ваще дуб дубом в знаниях о сексе(подскжите че нить(

Если ты боишься, значит тебе еще рано, твое время не пришло... А самое главное, что в первый раз (ну в прочем как и в последующие) это должно происходить с человеком, которого ты искренне любишь, потому что этот момент останется в твоей памяти на всю жизнь...
Наталья Казакова
Лучший ответ
1!й раз должен быть очень красивым! Это на всю жизнь! Ваши воспоминания должны быть положительными это скажется на всю вашу половую жизнь и отношении к мужчинам в дальнейшем!
не спите с мужчинами.. . и вам нечего бояться
сама боялась лишаться девственности, считала себя недовольно взрослой для этого.
а потом поняла, что возраст не имеет значения.
сколько бы тебе ни было - 15 лет или 20, если ты этого человека любишь, и тебя, так сказать, тянет - пора действовать)) )
в этом ничего страшного абсолютно нет.
мб быть больно, но это ведь только в 1ый раз) )
удачи)
Дана Володина
лишится главное с любимым человеком.
начни с того что повесь фото
ахаххааххахах
извини)))))) )
у всех по-разному же) кому-то первый раз больно, а кому-то даже хорошо)
настрой себя, что ты из тех, кому первый раз хорошо и не напрягайся сильно)
А сколько лет тебе?
думаю можешь отложить это на по пойже..
Не лишайся, если боишся! Она тебе еще пригодится!!!!
Unknown Person