некотрые вагинальным сексом не занимаются, чтобы не потерять эту самую девственность.
зато всеми остальными способами "развлекаются".
или зашивают (как здесь советуют)
думаешь это можно считать девственностью?
2 минуты от 2 часов ничем не отличаются.
и порвалась девственная плева или растянулась значения не имеет.
если тебя только физическая девственность интерсует стоит ли вообще о ней беспокоится.. .
Прочее о здоровье и красоте
Возможно ли при первом сексе, не лишиться девственности??? ( было проникновение на минут 2, терь мучаюсь, ПОДСКАЖИТЕ!!)
да не мучайся ещё пару раз и всё))))
Да, есть шанс процентов на 5, что плева была слишком упругой....
Это бывает при большой эластичности девственной плевы, На авось не надейтесь, а сходите к гинекологу.
возможно
кому сейчас она нужна, это теперь не камильфо
бывает и такое, плевра растягивается, но не рвется.
смотря насколько глубоко.... я читала что у некоторых она может и не порваться с первого раза.... но это очень редко.... так что скорее всего ты уже не девушка....
а чё мучится
У знакомой гинеколог разрезала после нескольких меяцев замужества. Все индивидуально. Не горюй, сейчас можно запросто назад сшить. Некоторые по неск. раз делают.
а сли крови не было-то да. плева просто растянута
А кровь была? Если нет - то возможно, что ты еще девственница.
Возможно
Я знаю миллион случаев, например у одной девушки девственность пропала только после рождения 1 ребенка!! !
таких случаев много, и вообще сходи к гинекологу, возможно ты ты девственница осталось 2 минуты и наверняка не глубоко, а еще сейчас в гинекологических центрах защивают и для мужа ты целенькая (врачебная тайна родителям не сообщат о твоем приходе, беременности, потери девственности.. защивание) )
УДАЧИ ТЕБЕ!! !