Прочее о здоровье и красоте
можно ли лишится девственности от удара?
В 8-9 лет, упала на велосипеде, пошла кровь, месячных еще не было. Возможно ли таким способом лишиться девственности?
Да, можно. Чаще бывает что плева просто повреждается (т. е. надрывается небольшой ее кусочек) , "лишится совсем" трудновато, хотя всякое бывает. Если пошла кровь - повреждения несомненно есть. Точно ответить на вопрос, насколько сильные сможет только гинеколог.
Вероятность есть
все возможно, надрыв, пришли фотку в личку я тебе скажу точно, тока чтоб четко видно было всю плеву
не думаю
если повредить девственную плеву, то - да. Но для этого нужно "удачно" упасть
В принципе теоретически можно, но практически все падают далеко не на велосипед))))
Запросто.
Можно
Можно, я уже не раз таким образом лишался.
обязательно пройди консультацию гинеколога, сходи на узи. постоветуйся с мамой
тут 50 на 50.точно скажит только гинеколог
это вряд ли
могло быть, но не факт. Тем более всё затянулось уже.
Мне было восемь лет, соседский парень старше меня на 9 лет пнул с сзади нагой про меж ног, на ногах у него были керзачи. Было много крови как мне показалось. Пролежала несколько дней в больнице. Знаю что мама писала заявление в милицию... Но родители его откупили. Это было в 86 году. Когда выросла, в связи с этим ударом были не большие неприятности ((((((
Салам алейкум всем у меня девушка есть она говорит что ее ударили и решилась дествиности и первый контакт был боли не чувствует вообще помогите если сможете