Прочее о здоровье и красоте
я девственник, мне 15 лет, на члене выскочил прыщик, что делать?очень переживаю(родителям боюсь говорить
Во-первых, меньше трогай грязными руками. Во-вторых, чаще мой. В-третьих, пройдет, не парься.
Было дело в твоем возрасте! Не парься.. это пройдет! Главное про гигиену не забывай)
Смотри только. а то послушаешь тут! Максимум можешь перекисью протереть!)))
прыщ придётся отсосать
Руки надо чаще мыть! И член. Не бзди, пройдет раз девственник.
А че боишься? Это может быть вросший волос или просто жировик воспалился. Но доктору сходить надо - вдруг родинку какую-нидь сковырнул или еще чего. Мазей всяких полно. У моей подруги у сына недавно такое было. Поехали в КВД. И показали - там сказали чем мазать. Ну или в поликлиннику сходить - но там я не знаю как - есть ли врач, по каким дням, часам и пр.
Мой свою пипиську .
Если с интимной гигиеной все нормально, то нечего страшного, главное не ковыряй и чеши, ну если сильно мнительный можно перекисью водорода прижечь или цинковой мазью подсушить, только не спиртом.
Так же проанализирой следущее- пощесение саун, бань, бассейна, особенно частного. Давно ли вскочил, растет или уменьшается, если увеличивается, то не тяни иди к врачу, а родителям можно и не говорить. .Я не пугаю, но любое заболевание легче и лучше лечить на ранней стадии
Перекись ненадо! Мирамистин или хлоргексидин. А боятся сказать маме или папе тут нечего все болеют! Может это герпис?
Девственник, не девственник разницы нет, от этого не умирают, а вот пару дней не трогать хер и чтоб все прошло это можно)
все нормально, ничего страшного)