Прочее о здоровье и красоте

Мне 16 лет и я часто занимаюсь сексом . Я очень худой , все тело маленькое какоето, щетина не растет , член 17 см

Мне 16 лет и я часто занимаюсь сексом . Я очень худой , все тело маленькое какоето, щетина не растет , член 17 см . Может ли воздержание повлиять на рост моего организма ?
Ир
Ирина
Рост генетически заложен в каждом человеке, поэтому резко вырасти, вряд ли у вас получится.
В официальной анатомии считается, что мужчина растет до 25 лет, а женщина до 18. Думаю, это усредненные данные, так как в жизни бывает совершенно по разному.

В 80 случаях из 100 человек просто недостаточно развит для того чтобы достичь своего максимального роста.

Для того чтобы раскрыть весь потенциал своего тела необходимо трепетно следить за состоянием своего организма. Как это сделать:

Установите для себя нормированный режим питания. Для роста ваш организм должен получать из еды кальций и фосфор. Не забывайте и о молочных продуктах, таких как молоко и творог. Одним из основных источников кальция является плавленый сыр. Ежедневно включайте в рацион 250 граммов белого мяса или же одно-два яйца. Попробуйте омлет из молока и яиц – он наполнит ваш организм белком, которого хватит на целый день.

Сидите и ходите ровно. Тщательно следите за своей осанкой. Зачастую плохая осанка отнимает у людей 5-7 сантиметром роста.

Займитесь спортом. Подкаченное и вытянутое тело всегда кажется выше.

Принимайте натуральный зеленый чай из зверобоя, мяты, крапивы, рябины и листков березы.

Постарайтесь избавиться от плохих привычек. Порой алкоголь и курение практически не дают организму расти.

Радуйте себя горячими ваннами с морской солью. Принимайте натуральный зеленый чай из зверобоя, мяты, крапивы, рябины и листков березы.

Начните ходить в тренажерный зал. Если вы ведете малоактивный способ жизни, то вполне вероятно, что ваш позвоночник не достаточно развит. Для исправления данной ситуации займитесь регулярными развивающими занятиями.
Анна Пенина
Лучший ответ
Чувак... тебе - ПИЗДЕЦ! Скоро будешь терять сознание от зрекции члена, когда вся кровь будет от мозга течь в член. Порадуйся ещй пару лет и начинай лечить мозг (по ходу он тебе нахуй не нужен - обреж одну долю, левую и просись на порностудию... пару лет жеребцом поработаешь и тебя пристрелит дяденька режиссёр... пока ты его не трахнешь)
Инга Найт
ешь побольше
нет воздержание на это не повлияет
Лариса Лукшина
что за бред!!!
Marina Gradskaya
Это ты бедолага просто съёбся весь xD
ты что шизик
Ольга Кинищук
ух вы какой любвеобильный в 16 лет))))
хвастаться пришел)))))
вот рано начал и в 35-50 лет у тебя стоять не будет. Иди в качалку, ешь побольше. Щетина со временем появится казанова
Амина Абилова
В твоём возрасте это называется не секс, а просто ритмические движения.
Дана Хамитова
ахаха, но у туфта. ну начнем по порядку. если ты блондин то щетина еще долго не появится, это точно. как выход можешь бриться чаще чем раз в 2 недели. далее если ты не подразумеваешь под "занимаюсь сексом" МАСТРУБАЦИЮ в туалете воображая учительницу русского, то тогда тебе ничего не грозит. но ты хотя бы ври так чтобы было похоже на правду
По моему ты придурок.
В 16 лет заниматься сексом???? Не ну эт уже слишком. Ты парень не здоров. Вылечи сначала мозги.
В магдак сходить не пробовал?
радуйся. и еш побольше походи в качалку
Да жри побольше!