Прочее о здоровье и красоте
мне 16 лет и мой член всего лишь 17 сантиметров и в диаметере 5 см....ето мало или нет, и будет ли рости еще???.
.
главное-то - не размер инструмента, а умение им пользоваться
тем более, что размер (если вам поверить) более чем достаточен
это не много, но при постоянной работе пещеристое вещество растёт и размеры увеличиваются и дев. нравится.
кто ж тебе дает???? только многодетные матери наверное.... диаметр большеват.... или ты фантазируешь?
А тебе сколько надо?
Приходи, я наращиваю!
К своей же глупости, немерной.. . имел ещё одну беду.. . Величины неимоверной, - семивершковую елду! ! .ни блядь. , ни стерва-потаскуха.. , увидев эту благодать.. . не соглашались ему дать!! ! гы-гы-гы.. . дурачок..
нормальный размер, не переживай))
Тут все просто. Норма от 8 см. Средний размер 14-16. Все остальное-плод воспаленного воображения недотраханых дамочек из интернета, извращенцев и т. п. Не думай об этом. Выброси сантиметр. Концентрируйся на учебе. Воздержание никому не навредит.
Это средний размер! есть интересный сайт которуй думаю тебе пригодиться... куда больше.... такую машину сложно будет кровью обеспечить... плохо стоять будет+ не факт хорошего полового акта
mterra.ru/sos/sex.html впереди ввв... там и консультации и интересующая тебя литература
да не обижайте мальчика.... норм размер... у моего 21 был хотя может и наврал : D
борись с комплексом неполноценности-не борись -
по.... члену

хуя се всего лишь, это норма
Да тебе нужно лошадей е*ать :))))))
????СКОЛЬКО???? Ты кого в будущем тра.. ать собираешься, извени, корову, что ли???? 17 - это и для взрослых мужчин хорошо! А с возрастом он у тебя и ещё расти будет.. . твои параметры для девушек, ну и для женщин (!!!!) ОЧЕНЬ ...;))) Так что волнуйся лучше чтоб не сильно он подрос, а то потом обратная проблема будет - девушкам с тобой сексом заниматься будет больно, ну а с ай, ой, не надо - и тебе не в кайф будет.. . =)))
у всех бы так было
научись думать головой. А вообще - главно не иметь большую скрипку, а уметь играть на ней.
Он у меньшится на 5 см., через 2 года!