Прочее о здоровье и красоте
Вот я девушка 165 см, мне 16 лет (в апреле 17). Нормально ли это для меня? и буду ли смотреться со своим парнем - 180?
Люблю каблучки около 10-12 см. Не буду ли казаться грымзой на его фоне?
Это же любовь!! ! наплюй на все, думай своей головой
а в чем проблема
а мой парень меня младше почти на 2 года и я его выше на 12 см.
еще вопросы?
А оно тебе нада? Если да, то всё о'кей! Узнай также, а ему надо?
Милая моя,
Грымза это:
Прежде обозначало ворчливых, вечно недовольных стариков обоего пола. Сейчас чаще употребляется применительно к женщинам, обладающим не только дурным характером, но и отталкивающей внешностью. Например: Из острой на язык, опрятной пожилой дамы Сергеевна превратилась в настоящую старую грымзу: волосы нечесаные, платье неизвестно когда стиралось. Но главное – её раздражало буквально все: от орущих мальчишек во дворе до.. . цунами на другом конце земного шара.
Вы это имели ввиду?
Далее, на вкус и цвет товарищей нет:
Восприятие вкуса и цвета индивидуально, часто одному нравится то, что не нравится другому. Говорится тогда, когда при выборе или оценке чего-либо или кого-либо, не желая спорить о вкусах, каждый остаётся при своём мнении. То же касается роста, веса, возраста и т. п. и т. д.
О Представьте себе: от «Казбека» кашляю, а вот «Беломор» [названия папирос] переношу с удовольствием, — уклонился полковник. — Ну, не зря, видимо, говорится: на вкус, на цвет товарища нет, — усмехнулся майор (Г. Марков, Завещание). — Никому не возбраняется любить одних артистов и с меньшим чувством относиться к другим. На вкус и на цвет.. . (Известия, 30 янв. 1984).
И долой всякие комплексы! Удачи.
Милая моя,
Грымза это:
Вы это имели ввиду?
Далее, на вкус и цвет товарищей нет:
И долой всякие комплексы! Удачи.
а чего ненормального-то?? ?
165 нормальный средний женский рост!
и причем тут возраст? ..Сальма Хайек вон 1.55 (ей 45).и многие голливудские красавицы кстати 160 и ниже) )
смотреться будете.. парень у тебя высокий (средний рост мужнины сейчас 175 см). а вообще какая разница? ты парней по росту что ли выбираешь? ?
PS Венера была 164-165=))
165 нормальный средний женский рост!
PS Венера была 164-165=))