Прочее о здоровье и красоте
Как вырасти на 17 см??? Мне 16 лет, рост 158)
Насчёт "какой родители сделали" - неправда. Есть данные, что очень способствует росту морковь, но, по-моему, в более раннем возрасте. А вообще, женщина не должна напоминать подъёмный кран, к тому же - "маленькая собачка - до старости щенок". Выбрось ты эту дурь из головы.
Вам еще только 16 возможно ещё вырастите, хотя это не трагедия для девушки, вот если бы у парня был такой рост, то это трагедия.
вообще то тут только наследственность играет роль а всё остальное практически никакого влияния не оказывает. . на 17 см Вам вырасти не грозит
Ксюша, девушка должна быть статуэтка, а не Эйфелева башня.
Ксюша, в принципе, - подрости ещё на чуть-чуть, - вполне реально, за счёт виса на перекладине, выпрямляется спина, позвоночник, - вытягивается, только - делайте непродолжительное время и осторожно.
кажется турник-ерунда... но вам еще не много лет, может подрастете. и, как бы зверско это не звучало-реально растянуть кости на ногах... когда вам это сделают, сколько стоит-не знаю, но технически это не сложно, по времени-не долго, результат виден... аппаратИллизарова... но стоит ли оно всех мучений? миниатюрные девушки очень привлекательны...
Какой тебя родители сделали, такой и будешь. Хотя у тебя еще лет пять есть в запасе. Может быть ты за это время так вырастешь, что захочешь укоротиться на несколько см.
Валентина Кухарец
Выросла репка - большая-пребольшая...
Валентина Кухарец
Лично для Ксюхи - мал золотник, да дорог!
Не судьба... см на пять мож и вырастешь.. . Я с 16 лет только на 3 см. подросла. . была 167 терь 170...(мне 32, вниз пока не расту))))
не пей не кури и рости вверх :)
одеть каблуки
Диана Замалутдинова
я учусь в 5 классе мой рост 137 см вешу 33 кг это нормально
каблуки носи!
кушай растишку))))))))))
Диана Замалутдинова
а если не поможет
В день раза три на перекладине вытягиваться)
на турнике виси)