Прочее о здоровье и красоте

156 см, парамеры: 80-90-80... 16 лет, множество комплексов... это нормально вообще?)

А я не совсем себе представляю талию шире бедер (80-90-80)....Но комплексами делу не поможешь!
Наталья Бойцова
Лучший ответ
не комплексуй, тебе просто завидуют, это даже лучше, чем нормально
Честно говоря, и я не могу представить талию шире бедер.. . В 16 лет, фигуру можно лепить как с пластелина. .
Заниматся спортом, ( фитнесом, аэробикой, шейпингом, плаваньем) и сидеть на диете, и вести здоровый образ - это неотъемлимая часть жизни современной красивой девушки. . Это модно и современно!
А комплексы - это неотъемлимая часть жизни неуверенных в себе неудачниц и серых мишек!
Выбор всегда за тобой.. . Твоя жизнь, тебе и выбирать.. .

P.S. Не слушай, что есть парни которым нравятся такие параметры.. . Мне 22, и я таких не встречала. .
Моя фигура тоже красива не от природы, а от тех всех усилий, которые я к этому прилагаю. . а я прилагаю...
ну и че, что у тебя такие параметры! есть парни, которым девушки именно с такими параметрами нравятся, и причем таких парней не мало. так что успокойся и наслаждайся жизнью! )))
Ну как сказать, то что комплексов много это не нормально, а вот то что с фигурой, то можно всё исправить!;)
16 лет это не 50!!!!все в твоих руках - меняйся! займись спортом, сядь на диету, духовно обогащайся и тп)) )

больше оптимизма!! ! )))
Даже не думой комплексоват это просто замечательно!!!!
Tanya Khmelkova
В 16 лет нормально - но все-таки, если мешает жить, то лучше сходить к психоаналитку.
Годам к 30 поимешь, что ты себя сильно недооценивала.
Это не очень нормально конечно, скажу откровенно, но комплексовать по этому поводу я думаю не стоит!