Крошка, ты не парься. Делай ты что-нибудь, не делай, тело твое вырастет таким, каким его запланировала Природа. Все детали внешности запрограммированы в ДНК. И съешь ты хоть 100 кг капусты - грудь от этого не увеличится, от морковки не станешь видеть лучше, а от рыбы не поумнеешь. Ты никак не повлияешь на это. Запрограммировано вырасти определенного размера - вырастет именно такой. Вопрос лишь времени. Так что дергаться по этому поводу - никакой пользы себе не принесешь.
В общем без разницы, вырастет или не вырастет, если вырастет, то какого размера и когда. Все это просто неважно!
Важно другое - любишь ли ты себя такой какая ты есть? Если да, то будет и тот, кто тебя полюбит. И от размера груди это не зависит! Поверь, огромное количество мужчин балдеют именно от небольшой груди.
Поэтому просто люби себя, не парься, будь счастливой и любимой.
Прочее о здоровье и красоте
Не растёт грудь! Что делать? 16 лет мне уже...а там вообще пусто...=((
идите к гинекологу-эндокринологу
вырастет еще. удачи!
обратитесь к гомеопату по этому вопросу...
тебе ЕЩЕ ТОЛЬКО 16 .организм растет растет и растет! Переживаешь сходи к гинекологу проверь гормоны
Вырастет! Всему своё время!
Не хотелось бы вас огорчать, но скорее всего это ваша физиология. Это не катастрофа. У моей женщины тоже совсем маленькие, однако это влияет на моё отношение к ней. У неё масса других положительных качеств, более важных для хороших отношений, чем большая грудь. Ищите того кто полюбит вас такой, какая есть.
Еще не вечер
значит что-то не в порядкее
Не беспокойся, вырастет!!
она до 21 растет!
Похожие вопросы
- Масенькая грудь что делать?(( 16 лет...
- у меня совсем не растет грудь. что делать?
- От чего в подростковом возрасте бывают прыщи(на груди,спине)?Мне 16 лет..на груди начались с февраля..типо сыпь и красны
- 156 см, парамеры: 80-90-80... 16 лет, множество комплексов... это нормально вообще?)
- До скольки лет растёт грудь?
- Скажите пожалуйста, мне 16 и у меня не растёт грудь. Что мне делать?
- Мне 12.9 лет. У меня не растёт грудь. Это нормально??
- До скольки растёт грудь?
- 16 лет, нет груди, что делать, это нормально?
- что делать? мне 16 лет, а груди так и нет нормальной, вообще как то не развивается будто >