Прочее о здоровье и красоте

Не растёт грудь! Что делать? 16 лет мне уже...а там вообще пусто...=((

Крошка, ты не парься. Делай ты что-нибудь, не делай, тело твое вырастет таким, каким его запланировала Природа. Все детали внешности запрограммированы в ДНК. И съешь ты хоть 100 кг капусты - грудь от этого не увеличится, от морковки не станешь видеть лучше, а от рыбы не поумнеешь. Ты никак не повлияешь на это. Запрограммировано вырасти определенного размера - вырастет именно такой. Вопрос лишь времени. Так что дергаться по этому поводу - никакой пользы себе не принесешь.
В общем без разницы, вырастет или не вырастет, если вырастет, то какого размера и когда. Все это просто неважно!
Важно другое - любишь ли ты себя такой какая ты есть? Если да, то будет и тот, кто тебя полюбит. И от размера груди это не зависит! Поверь, огромное количество мужчин балдеют именно от небольшой груди.

Поэтому просто люби себя, не парься, будь счастливой и любимой.
Айзада Кайыпова
Айзада Кайыпова
182
Лучший ответ
идите к гинекологу-эндокринологу
Ира Чижова
Ира Чижова
80 764
вырастет еще. удачи!
Наталья Шавлис
Наталья Шавлис
31 908
обратитесь к гомеопату по этому вопросу...
тебе ЕЩЕ ТОЛЬКО 16 .организм растет растет и растет! Переживаешь сходи к гинекологу проверь гормоны
Оля *
Оля *
17 841
Вырастет! Всему своё время!
Не хотелось бы вас огорчать, но скорее всего это ваша физиология. Это не катастрофа. У моей женщины тоже совсем маленькие, однако это влияет на моё отношение к ней. У неё масса других положительных качеств, более важных для хороших отношений, чем большая грудь. Ищите того кто полюбит вас такой, какая есть.
Еще не вечер
значит что-то не в порядкее
Не беспокойся, вырастет!!
Kaci Brown @
Kaci Brown @
2 482
она до 21 растет!