Прочее о здоровье и красоте

До скольки растёт грудь?

Хотелось бы очень узнать о принципах роста женской груди. Во сколько лет у девушек начинает расти грудь? Почему она начинает расти? Разное ли у каждой девушки время начала роста груди? Почему у одних девушек грудь больше, у других меньше? И самое главное- до скольки лет у девушек растёт грудь? Говорят что примерно в 21 год у девушек перестаёт расти грудь, в этом возрасте девушка считается уже полностью сформированной. Может быть я ошибаюсь и поэтому хочется узнать мнение пользователей. Спасибо. .
Ли Ли
вы не верьте тому что говорят, все они бессовестно врут, вот вам пример. девушка - 22 года, грудь между первым и полтора, то есть если не искать то врят ли увидешь. начинает активно заниматься сексом со специалистом по выращиванию груди половым методом, кстати до того и во время того жила также с мужем, ничего не росло. так вот занимаеттся она с ним около года и грудь становится второго размера, ее уже можно пощупать и есть на что взглянуть. А после того как она залетела, та раздулась еще на два размера, стала просто необъятной.
Polina Pashkina.
Лучший ответ
Женская грудь изменяется на протяжении всей жизни. Она может припухать при месячных, увеличиваться после родов и уменьшаться из-за диет, может менять размер и форму вследствие гормональных изменений и занятий спортом. Как человек формируется и растёт, так и все его части тела формируются и растут - до 21 года примерно +-.Много зависит от наследственности, какие груди были у мамы и бабушек, такие вероятнее всего будут и у продолжителей рода по женской линии. :). Всё зависит от тебя и от твоего организма!
Совершенно точно могу сказать - растет до 21-22 лет. Самый верный способ прибавить себе размерчик-другой это (только не надо в меня тухлыми помидорами кидаться) поправиться. Не надо жиреть как свиноматка, а чуть-чуть, для круглости. Сама весила раньше 50 кг и могла похвастаться грудью 1-го размера, сейчас вешу 64 кг - грудь 3-го размера. (мой рост 166 см) Муж в восторге - и попка круглая стала, и ножки крепенькие, и грудь хорошего размера. К тому же я бегаю по вечерам, то есть никаких целлюлитов.
Действительно женская грудь "растет", а точнее развивается до 21-22 лет. Рост груди обусловлен наследственностью. Если у ее бабушек небыло большой груди, то и у нее скорее не будет. И немаловажным фактором является жировая ткань. Ведь сама молочная железа в момент когда она не выделяет молоко довольно таки не большая. Если девочка худющая, то большая грудь это только заслуга генов, а если девушка довольно не худенькая и грудь у неё маленькая, то при похудении её вообще не станет. Очень хороший момент если девушка не увиливает от спорта - отжимания от пола развивает верхнюю грудную мышцу и делают грудь подтянутой. Грудь может вырости у девушки на размерчик от того, что ею унаследовано е ще и из-за ранней половой жизни и из-за ранней беременности. Но ранняя беременность, особенно если были оборты приводит к тому, что грудь потом быстро увядает. К 30 годам она уже не будет иметь никакой упругости и подтянутости, как бы девушка её не тренировала.
до 20-24
До 17 лет по моему
я считаю что грудь растёт до 16 лет